Хроники Хаоса - вопросы, ответы.

Авторизация
 
  • Автор

    Тюряга накрылась медным тазом, и многие ушли в Хроники хаоса играть. И сразу появляются в личку сотни однотипных тупых вопросов :d_old: Для игрока со стажем откровенно тупых, так что сорян, чьё чсв было задето.

    1. Кого качать?
      Откровенно говоря пофиг кого вы будете качать уровня до 60го. Все равны . Тем более звёзд мало у всех, фуловых героев раз два и обчёлся. Уровню к 60-70му сами уже поймёте, кого качать, кого не качать, кто даёт люлей на арене, а кто огребает.(идеальной пачки нет, на каждую гайку найдётся свой болт) Если не гнать уровень команды и придерживаться одного уровня команды и героев, то играть намного легче. Если прогнать уровень команды, собирая каждый день в ежедневках задания с опытом, то выйдет примерно так. Уровень команды 100, уровень героев 50-60, и все инвалиды недокачанные)) Как итог, вы не пройдёте башню 50 этажей, (противник выстраивается по уровню команды а не по уровню доходяжных героев в команде) вас все будут бить на аренах, вас будут гонять из гильдий(если не будете нормы выполнять) На войну гильдий вас ни кто не поставит, потому что доходяжные герои и титаны.

    2. Нужна ли мне гильдия?
      Да нужна. Без гильдии половина заданий будет недоступно. Это тупнир стихий, прокачка титанов, подземелья и тд.

    3. Нафига мне качать титанов?
      Для войны гильдий, для турнира стихий, где раз в неделю получаете награду , золотишка немного и главное свитки. Которые можно обменять на героев Карх и Небула, и разные плюшки полезные. Да и вообще когда соберёте пачку фуловых титанов, или хоть одного, то откроется магазин титанов, там то же много полезного, и в золоте уже недостатка не будет.

    4. Питомцев качать?
      Качать однозначно. Очень хорошо усиливают героев, и помогают на аренах, и в войне гильдий. Да и в тех же приключениях, где добываются питомцы и ресы для их прокачки. ( схемы прохождения приключений что бы вас согильдийцы не проклинали за тупость и провал прохождений можно найти в гугле по этому запросу.)

    5. Как сменить гильдию?
      Выйти, подождать 8 часов, и вступить в другую. Не хотите ждать 8 часов, вступление в другую ги будет стоить 25 изумрудов.

    6. Вип покупать?
      Да. Хотя бы вип 1. Это стоит всего 7 голосов. С вип можно 1 кликом мышки проходить кампании( которые уже были пройдены на 3 звезды)

    7. Нафига кампании проходить?
      Нужно. И желательно на 3 звезды каждую. За каждую кампанию с героями получите шанс выпадения фрагментов героев, и так же за первое прохождение этой кампании получите изумруды.

    8. Зачем мне вообще в это играть? :net:
      А действительно, зачем? Отключи интернет, умойся, постриги когти, приоденься, выйди на улицу, найди наконец таки себе девушку, выброси комп в окно, и начни жить)))

    9. Я не хочу, не могу (школота) донатить. Стоит ли играть?
      Если даже 7 голосов на вип не в состоянии вкинуть, то не стоит. Иначе тебя ждут сплошные страдания и разочарования вплоть до суицида, от осознания собственной ничтожности)))

    10. Все донаторы лохи, а я лучше куплю девушке мороженку.
      Ну если ты можешь себе позволить из трат только мороженку девушке(если она не выдумана) перечитай пункт 9 :facepalm: :d_old:

    11. Лис мерзавец и негодяй, и ваще у него одни минусы. Зачем мне всё это читать?
      Полностью согласен! Перечитай пункт 8. (32 раза) Прими к сведению, сделай выводы! :prof:

    Это основные вопросы. Вроде всё подробно разжевал. Если что непонятно, спрашивайте :sir:


  • От ты на пiздел . Скрой под спойлер. Ум же есть ?
    Вообще букв много .


  • Какой тебе аип . Бот раскрути .
    Пффф.

  • Автор

    Скройся сам под спойлер :d_old: Кому надо прочитает.


  • Так то вообще пох. Кинь мне на телефон 15 к баксов - вообще твоё мнение уважать буду как и всегда впрочем .Кидай . Жду же .

  • Автор

    За 15 к баксов, я в поле бородатого зайца загоняю вусмерть :D:


  • Стёр , что написал . Бред несу иногда .
    Уважение моё .


  • Телонко , много спрашивают , когда бот заработает ?
    Деньги народу некуда девать .


  • 
     когда бот заработает ? 
    

    уже скоро, все желаемые улучшения я уже провел. сегодня/завтра добавлю функцию покупки в магазине и там уже через неделю-две можно оканчивать тестирование.

    перед этим планирую еще сделать вывод данных персонажа из игры на сайт и обновить поиск игроков. а после всего сделать скрипт для браузера, по типу как был на Тюрягу


  • Красава. :proud:

  • Автор

    Скрип то что показывать будет? Я это дело многим предлагал сделать, но всем оказалось не нужно, да и в игре не шарят)) Тюряжный то понятно, кого убил сколько раз, сколько пробил. А тут?


  • тут мало инфы доступно. то что на сайте уже показывается, то и в скрипте будет. чисто деанон, покажет играет или нет

  • Автор

    Есть что то типа скрипта, но тут только тебя самого показывает)


  • можно конечно еще прикрутить отображение героев и титанов, но эти данные будут пополняться только теми, кто бот использует)
    поэтому не вариант, на большинство игроков этой инфы не будет, т.к. они сначала должны встретиться на арене или в турнире

  • Автор

    В принципе уже полезно будет увидеть просто тех кто играет в хроники. Может потом кто чекер друзей напишет))

Авторизация