Вышла новая версия нашего сайта и бота!
Поучаствуйте в бесплатном тестировании!
Не забудьте отключить текущий бот, для предотвращения ошибок!
Перейти к новой версии

• Amenhotep,
    04 Июля, 19:53
    Архангел Гавриил
    Не спеши . Спешка нужна при при поносе . Его нет .
  • id77224971,
    16 Июля, 00:06
    Новичок
    Telonko, Приветствую а нападение боссов в одного можете сделать? если ставить шайбу даже авто то всё ровно можно не успеть пробить на все доп ключи по этому приходится отключать не которых боссов и нападать самому
    Последний раз редактировалось 16 Июля, 00:07
  • Telonko,
    16 Июля, 00:13
    Never Surrender
    id77224971, вы про раздел "бой с боссом"? добавлю завтра может
  • id77224971,
    16 Июля, 00:19
    Новичок
    Telonko
    id77224971, вы про раздел "бой с боссом"? добавлю завтра может
    Например: я поставил бить шайбу в одного и выбираю столько то ударов финкой нанести и добивать босса уроном от иглы после столько то ударов тем то или тем то оружием ну ка кто так я если я правильно выразился)
  • Telonko,
    16 Июля, 01:25
    Never Surrender
    id77224971, ок, только скорей всего количество я уберу и сделаю просто выбор какие доп. удары пробивать
  • Ай МаЛаДцА,
    17 Июля, 15:14
    Специалист
    Telonko, а хде собсна развитие? и хде расширение?
    ах да... иконка изменилась...

Добавлено через 42:53 мин.
    если уж говорить хотя-бы чисто про визуал - вот найди 5 отличий... фотка с яндекса 2013го года ну разве, что там шайба новогодний с сосалкой
    Для просмотра необходимо авторизоваться!Последний раз редактировалось 17 Июля, 15:47
  • Telonko,
    17 Июля, 16:19
    Never Surrender
    Ай МаЛаДцА, ? beta.telonko.com
  • Ай МаЛаДцА,
    17 Июля, 16:40
    Специалист
    Telonko
    Ай МаЛаДцА, ? beta.telonko.com
    ну вот что-то новенькое! молодец!)) я то я уж подумал - всё так и осталось в статусе писанины... мне не стыдно даже извиниться
    мож и вернусь к "бедолагам нашим меньшим", - просто одно и тоже - лет 10 так точно... - замути чо-нить стоящее - и за тобой народ пойдёт

Добавлено через 05:49 мин.
    хоть, я тебя и не знаю (толком), - всегда поддерживал твои начинания, хоть и даже письменно - тута, ну мож где-то постебусь - ну это для придания... не, не так - это как "волшебный вдохновляющий пендель":D
    это с неадекватами местными, гадящими на просторах данного форума (укурыш лис, хоттаб...) - я рад "пообщаться" а тебе - я всегда давал зелёный свет

Добавлено через 16:31 мин.
    тут нормальных пиплов то - ты (ибо - занимаешься всё-же развитием, не бесплатно конечно, в надежде на дальнейшую прибыль), фантик, чвпа, да и ... всё вроде бы... классик - пёрнет что-то и сбежит, боцман был - до него не достучаться... кто там ещё... остальные - немые - про них ничо не знаю, говорить не буду...
    Последний раз редактировалось 17 Июля, 16:58
  • Ай МаЛаДцА,
    17 Июля, 17:43
    Специалист
    Telonko, хотя.... почему не знаю вот же ты - слева
    (вся прелесть публичных сайтов/мест и прочего)

Добавлено через 04:06 мин.
    (единожды пёрнув - вся инфа там остаётся навсегда).
    Для просмотра необходимо авторизоваться!Последний раз редактировалось 17 Июля, 17:43
  • RZN-Fantik,
    18 Июля, 16:39
    Творю добро
    Думаю можно приделать карусель изображений, типо открываешь спойлер а там карусель картинок, чтоб посты длинные не получались
  • Telonko,
    23 Июля, 17:07
    Never Surrender
    Почти всё готово, осталось сделать атаку боссов, передел, побег и турнир. С событиями всё иначе, по одному каждую неделю. Старый текущий код под новый не переделать, даже зная запросы. Бунт я уже пропустил, не догадался сразу им заняться ...
    Последний раз редактировалось 23 Июля, 17:09
  • Amenhotep,
    23 Июля, 18:49
    Архангел Гавриил
    Самое главное - побег сделай , что бы Креста валить . Типа по ролям .
    (Один лечит , другой - калечит , третий помогает ). Как в Вилке .
    А то они до 130 + бегают . Так то Телонко бот до 70 км бежит - это норм.
    Но видать Крест встречается - и хана.
  • Telonko,
    23 Июля, 19:40
    Never Surrender
    Amenhotep, когда побег вводил, про Креста ничего не знал) сейчас же все функции заново созданы и по другому принципу.

попробовав другой язык, сразу заметил, что php не слишком-то и удобен для многопользовательского бота
  • Amenhotep,
    23 Июля, 21:25
    Архангел Гавриил
    Делай красиво. Оттянем народ от Вилки. С прибылью будешь нормальной. Пиарнуть красиво - и всё будет красиво .

Добавлено через 08:14 мин.
    цены только больше не поднимай . 70р - это норм.
  • RZN-Fantik,
    24 Июля, 06:28
    Творю добро
    Telonko, Python решил использовать ?