• id585298017,
    23 Марта, 13:02
    Новичок
    Вид к которому все привыкли который тут давно он лучше. Имел раньше аккаунт и сидел тут еще в 2013 году. Какой смысл делать что-то для тюряги если она закроется, я так же в курсе про вашу секретную функцию "так так что тут у нас" с мега уроном.

Добавлено через 05:23 мин.
    Так так что тут у нас!
  • Telonko,
    23 Марта, 13:12
    Never Surrender
    id585298017, мне самому тут вид форума нравится, не знаю пока еще как переносить его буду. а делаю всё не для тюряги, есть и другие игры
    Последний раз редактировалось 23 Марта, 13:14
  • Citizenfour,
    23 Марта, 14:09
    Босяк
    app app app
    Последний раз редактировалось 23 Марта, 19:14
  • GNOM,
    23 Марта, 21:05
    O-N-B
    Telonko
    GNOM, специально чтобы меньше людей пользовалось
    ну да
  • GNOM,
    24 Марта, 19:52
    O-N-B
    Telonko, молчал бы про урон, ни кто бы про него ни писал, раздавал бы по немного по тихому, а ты новостях написал
    жадность фраера сгубила
    Последний раз редактировалось 24 Марта, 19:53
  • Telonko,
    24 Марта, 20:14
    Never Surrender
    GNOM, так я специально афишировал, чтобы попользовались кому надо и шумиху напоследок навести. сам я за 2 года наубивал достаточно себе уже, дал возможность и другим
  • GNOM,
    24 Марта, 20:35
    O-N-B
    Telonko
    GNOM, так я специально афишировал, чтобы попользовались кому надо и шумиху напоследок навести. сам я за 2 года наубивал достаточно себе уже, дал возможность и другим
    алло? ты сам себе противоречишь.
  • Telonko,
    24 Марта, 21:49
    Never Surrender
    GNOM, чего ты хочешь?) ты то уж должен понимать как всё работает, когда юзеров много. у меня потоки в новом боте фиксированные и специально подобраны на неиспользование прокси, каждая сотня юзеров замедляла бы бот секунд на 15, а с лагами минуты 3. для изменения нужно перезапускать бот. да и 1к проксей у меня больше нет
    Последний раз редактировалось 24 Марта, 21:53
  • Сонька,
    24 Марта, 22:28
    Валентинка
    Не все понятно