Москва,инки

Авторизация
 
  • Автор

    Бот собирает прибыль с инок и дань?


  • инки нет, не всем доступны, да и вручную собирают в конкретных бригадах.
    в новом обновлении будет достаточно много точечных настроек и инки будут присутствовать, т.к. начав играть и пользоваться ботом, узнал, что в нём не хватает

  • Автор

    а когда примерно оно выйдет?


  • пока что только делаются все необходимые наброски, т.к. бот и сайт нужно делать с нуля


  • КТТС)

  • Автор

    понял,спасибо


  • Что бы переписать бот и сайт с нуля в принципе времени нужно не много)) Но нужен стимул. А вы вечно ноющая школота ниxyя админа не стимулируете вливанием донорским средств денежных. Прожираете всё сволочи в столовке школьной! :prof:


  • я переписываю на другой язык, который не знаю и учу по ходу дела, а это уже не может быть быстрым


  • :obana: С пыха на питон что ле? или неуж то на image

    ???

    Добавлено через 28:11 мин.
    Программирование вообще требует усидчивости и повышенного внимания. Я слишком ленив для такого)) Когда то во времена динозавров освоил WML с телефона))) Но мне быстро наскучило.))


  • image


  • Telonko! когда сделаешь взятие адресно заданий в москве с тонкими настройками для передела как на вилке или БМ? )))))) народ ждет и готов вернуться сюда 100 процентов, а не покупать сторонние Боты )))) :):

    Добавлено через 04:17 мин.
    Подробнее тобишь . например р-он Северный - какой нибудь Тимирязевский, Дмитровский.... и т.д. это очень важно. :proud: И процент от 5 для фейков ))) 10 много для новичков... берет что попало... и ЕЩЕ обязательно включи возможность обновления делюг за рублики, чтобы всегда брало 4-5 заданий ))) Сделаешь все это и будет тебе счастье :E: и бабла немеренно! )))))


  • Поддерживаю, приходится сторонником пользовать дополнительно =((


  • Я говорю, все так мечтали бы - мск настроил на Телонко и пусть гоняет 24 часа... и покуривай ходи, и спи спокойно )) )))))) От этой москвы уже рвотный рефлекс на вилке и БМ у всех :cold:


  • забавный факт немного не по теме, за пару месяцев просмотра тем на форуме, могу сказать, что админ - единственный человек, в обращении к которому, лис не использует оскорбления и при этом активно лимонит :prof: вот такой вот лис показательно крутой, только админа боится как огня, ведь если его заблочат, где же он будет самореализовываться через оскорбления :net:
    п.с. автор, инки вроде через бм и влк собираются, но они платные


  • 
    забавный факт немного не по теме, за пару месяцев просмотра тем на форуме, могу сказать, что админ - единственный человек, в обращении к которому, лис не использует оскорбления и при этом активно лимонит :prof: вот такой вот лис показательно крутой, только админа боится как огня, ведь если его заблочат, где же он будет самореализовываться через оскорбления :net: 
    п.с. автор, инки вроде через бм и влк собираются, но они платные
    

    Придурок ты неумный крайне))) Я к людям по людски отношусь))) Мне похер админ не админ. Если долбоёб вроде тебя, ни один статус не спасёт. Прежние модеры помнят :d_old: А тут хоть один его пост покажи от которого смердит идиотизмом??? Я таких постов не видел. Так же если человек напишет что либо по человечески, то получит от меня нормальный ответ. Просто я долбоёбов не люблю :d_old: Так понятно?

Авторизация