про наушники

Авторизация
 
  • Автор

    кто знает - левое/правое - не важно - гораздо тише другого.
    на всех песнях.
    вариант а: выкинь - купи буст за 12.000
    вариант б: есть косяк в проге
    вариант в: а ты хто такой?
    вариант г: иди нах отседова

    Добавлено через 08:21 мин.
    может аппаратно(в системе) что-то подкрутить... наухов других нету - ночь длинная - хочется послушать - а так не в кайфффф
    (не было раньше такого)

    Добавлено через 25:31 мин.
    да и тихо очень стало... - либо у мну развился мультиух - либо какая-то ска проблема....

    Добавлено через 28:01 мин.
    юлять - ну еле слышно -хелп ми!


  • есть куча программ как для телефона так и для компьютера для всех настроек как колонок так и наушников. Низкие частоты бассы и тд. тп. если ничего не помогает значит пипец наушникам (точнее в проводимости звука провода или динамик)

  • Автор
    
    есть куча программ как для телефона так и для компьютера для всех настроек как колонок так и наушников. Низкие частоты бассы и тд. тп. если ничего не помогает значит пипец наушникам (точнее в проводимости звука **провода или динамик**)
    

    ты мне хоть одну назвал?:facepalm: ну давай я сразу ухи выкину - ну реально не было такого безобразия никогда а. очень тихо. б. почти один наух пиз.дит

    Добавлено через 03:58 мин.
    другие надел - ну там всё сложно -вообще один... надо гавно менять))

    б.ля.ть. а динамики врубить не могу(( кругом спят... сука... попал....

    Добавлено через 09:19 мин.
    Я ЭТО К ЧЕМУ - Я ЖЕ ТИХИЙ (ЛАТЕНТНЫЙ) ТОРЧОК - МОЖЕТ УБАВИЛ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО... ТЕПЕРЬ ЕБУСЬ/// ...

    Добавлено через 22:10 мин.
    а где? что?


  • уши почисти

  • Автор
    
    **уши почисти**
    

    мозК не еби - шавка. вот чо бы дельное сказала:facepalm: один срач от тебя:facepalm:


  • Вот тебе дельный совет, **иди повесься своих наушниках интернет пиzдoбoл **

  • Автор
    
     Вот тебе дельный совет, **иди повесься своих наушниках интернет пиzдoбoл **
    

    слышь - гандальер - я на тебя ещё заявлю - подстрекательство к самоубийству:prof:

    Добавлено через 00:43 мин.
    гавнажопая чумовозка:xaxa:


  • заебала ты ***еть, беспомощная блядь

  • Автор

    гы))) какая тварь очнулась)):xaxa:
    я ж тебя в прошлый раз послал конкретно... - вернулась тварь?:xaxa:

    Добавлено через 01:17 мин.
    если и вернулась - это ненадолго... щас пи.де.р.ку дорогу подольше начерчу:xaxa: в один конец:wanga:

    Добавлено через 04:12 мин.
    а вообще - тебе шлюхе - наверно нравится грубый секс... я ж не знаю... предлагаю - бутыль из под шампанского - в твоё гузло вонючее - прокрутить и разбить там... а я поставлю стульчик рядом - и буду наслаждаться - как ты тварь орёшь и подыхаешь...

    Добавлено через 19:47 мин.
    ты же щас опять тявкнул - не подумав... и теперь тихо ссышь и переживаешь - чтоб тебя шлюху не сильно е.б.л.и:xaxa:

    Добавлено через 25:11 мин.
    короче ясно - одни пропёрдыши тут сидят... ничо дельного сказать не могут - только залупы свои вонючие достают:facepalm:

    Добавлено через 30:24 мин.
    нас ебут - мы летаем


  • Мне пох. Я купил за 3500 с Али . Изи . Вся петрушка.
    Оглох уже.
    Иду по улице - них народ не слышу. Привык к герцам.
    *

  • Автор

    млять - вопрос то не об этом! вопрос чисто технический! программный! нормальные у меня наухи. просто не воткнусь - чо произошло - может громкость где убавил, может ещё чо... о чём и повествует данная тема. - куда бля залезть - где можно что-то подрегулировать, в плане звука...

    Добавлено через 00:47 мин.
    я ж по пьяни многое могу нах.у.евертить:xaxa:

    Добавлено через 18:52 мин.
    наухи конечно не за 3500... - а от телефона... который и стоит 3500:xaxa: шуткую конечно - ухи от сраного флая... никогда нареканий к ним не было - дело в системе на компе... чо и хочу узнать

    Добавлено через 56:34 мин.
    блять твари - сам уже копаюсь... первый канал... второй анал.... есть ска попроще? нихера не воткнусь... +-20 Ом - заебли....

  • Автор

    когда мир вокруг становится дырявым:xaxa:

    Добавлено через 16:35 мин.
    вот - школота поёт... причём аху.е.нно и в рифму!

    меня зацепило....


  • Такая же xyйня была. Итог: разобрал, а там у правого динамика проводок оторван. Припаял - все збс. Как он оторвался хз, но скорее всего у тебя аналогичная проблема

  • Автор

    я уж не помню, как паять)) где олово, где припой)) - да и паяльника лет 20 не держал))) ну ухо говорит - хоть и тихо - соответственно проблема программная. ну есть же в компе где-то настройки звука - протестить динамики/починить...


  • Не всегда к стати) Звук тихий может быть, но при этом сами контакты повреждены. Попробуй разобрать (только чтобы потом собрать назад). Посмотри. Мало ли))

Авторизация