Жадный - жадный кефир

Авторизация
 
  • Автор

    Думаю многие уже в курсе, что пряха настолько жадный, что за каждую копейку готов удавиться, хочет идти в ногу со временем, разрабатывая мобильные приложения, но конечно он не забывает тех, кто заносит ему миллионы, отправляя посылки в стиле "тюряги"

    я не знаю вас, вы не знаете меня, но у нас с вами появился общий враг, который обрадовал сегодня такой прекрасной новостью, как отключение урона в боте. Знаете, что можем мы сделать в ответ? - я уже писалв другой теме - мы можем заспамить ему комментарии в его новоиспеченных детищах поставив самую низкую оценку и написав сообщение типа:"это тебе за отключение урона пряха", "держи звезду на погоны, пряхин, спасибо что убил телонко" и прочие.
    Вот его новые любимчики
    !!не реклама и не антиреклама, мне никто не заплатил за эти ссылки
    [spoiler=Внимание, спойлер!]
    image
    image

    Grim Soul: Survival
    Last Day on Earth: Survival
    [/spoiler]

    [spoiler=Отвечаю на вопросы:]
    "Что ты предлагаешь?" - если есть любая продукция apple - скачать его приложение, запустить, закрыть и поставить самую низкую оценку с комментарием по поводу отключения урона.
    "А зач оно мне надо?" - мы все вместе подпортим рейтинг г**ноиграграм пряхина, может до него дойдёт, что с нами тоже надо считаться, а если нет, то испортим рейтинг его играм, что приведет к снижению их популярности и уменьшению прибыли кефира. Не хочет с нами считаться - потеряет в прибыли.
    Я понимаю, что ему хочется выжать максимум с приложухи и свалить, но с раздачей урона через бот в игру начали подтягиваться старые игроки, возможно и новые, возможно они и продолжили бы подтягиваться, что в теории привело бы к увеличению доходов кисломолочного.
    "Но один комент ничего не изменит..." - один не изменит, а 10 в ряд заставят задуматься, того, кто их увидит, 30-50 - всполошат раз работчиков/модераторов (а там коменты читаются) 100 и больше вероятно дойдут до пряхина, ну а если нас наберется 1000, то мы и вовсе испортим рейтинг этим деньгососам, - именно мы можем сотворить историю, даже если ни на что не повлияем, то все равно подпортим пряхе настроение, так же как он нам несколькими часами ранее.
    [/spoiler]

    [spoiler=п.с.]
    Особенно оценки повлияют на его игру last day on earth т.к. там всего 2200 оценок, чем больше единиц в оценках, тем меньше рейтинг, всего лишь 1к единиц подпортят оценку игре с 4.4 до 3.1 (примерно) в конце концов мы уже ничего не потеряем - нет урона, значит нет и половины контента игры, в конце концов пряха мог затребовать процент бабла с бота, ну повысилась бы оплата дней, но это было бы не так плохо, как полное отключение урона
    [/spoiler]
    Давайте хоть раз попробуем побороться и потребуем то, что хотим, докажем, что с нами нужно считаться, может даже попытаемся пойти на переговоры, я призываю вас поставить самые низкие оценки этим приложениям всех, кому не хочется повторения того, что было в 2014, когда эта ряженка заплесневелая отключила урон и телонко начал пустеть

    Добавлено через 00:38 мин.
    хочет кто-то поучаствовать или будем разводить руками и терпеть?


  • предлагаю Ddos ))

    Добавлено через 02:47 мин.
    идея норм,но толку с неё 0 ...
    не кто на это не обратит внимание.Тут надо решительные действия,тоже уже предлогал,давайте Ddos устроим)

    Добавлено через 05:50 мин.
    положим сервера))
    главное узнать моб.сервер и положить его))
    В тюряге на пк когда много урона,она наченает лагаеть сервера нагружаются сильно. А так как играющих в моб .версию мало, то спокойно можем положить сервера, слишком много запросов любой сервер не выдержит))
    ( Ну кроме пентагона и maicrosoft )хотя и там с помощью бот менеджера можно справитьсь))
    Кто желает отомстить, пишите в лс, подскажу что и как . Сам же сейчас начну ддосить


  • Бро, протесты тут не помогут. Тут только смириться и все...

    Ибо им насрать уже на тюрягу.
    Проскань последние обновы, за месяц скажем, и скажи какие были не за мыло? 🧼

    Загибается игра, скоро забросят её тли тупо оффнут, а сейчас гребут как могут.


  • Подниму тему,давайте попробуем ребят,вдруг что получится,чем нас больше тем лучше)


  • Не нужно ничего делать, их в тех. поддержке и так все обсирают. Им всё равно если Тюряги больше не будет, даже если все их игры загнутся, они уже неприлично неплохо поднялись и могут жить только на деньги с аренды недвижимости. Забывают, что достигли они всего этого именно благодаря игрокам Тюряги


  • Ничего он не может сделать по человечески


  • Спустя три года вернулся в игру исключительно из-за урона бота. Теперь походу снова уходить


  • Бунт школоты бессмысленный и беспощадный :poher:


  • ох мля, дети:facepalm: да срал на вас пряник, и кефиром запивал...:poher: Ладно первый - обиженный - хорошо видно подготовился - целую поэму накатал.. спойлеры влепил - видать наболело... а второй - просто потенциальный обитатель бутырки. и то, что у тебя закрытый профиль - тебя точно не спасёт - будет закрытое помещение - ибо твои порывы, явно, уголовно наказуемы:xaxa: Пряха волен делать что хочет (в рамках УК РФ) - это бизнес - и вкладываться в явно убыточное дело - ни один дибил не будет... Если б он слушал всех таких "обиженных" мокрощелок - он бы не заработал свои лямы Ясный хер, - что за мобильными приложениями будущее. По сути что это?: это игра в дочки-матери:trollface: где нужно наряжать куклу... ну сидит некий чувырла в неком помещении - ЭТО ОСНОВА - а далее - идут те самые "одевашки платьев" - смена хаты, надеть трусы, набить наколку, поправить внешность... - и народ ещё и бабло за это слюнявит... - гениально:facepalm:


  • базаришь :D:


  • Да бля. Бесполезно конечно
    Все равно купят отзывы
    Вложение: 7674352-5b052902-bc14-450f-bd14-cb777c038880.png


  • 
     базаришь :d_old: 
    

    есть немного:D:

    Добавлено через 01:34 мин.
    да все ваши мелкосопельные порывы - будут только на руку кефиру, себе гавна наживёте - а кефиру только рекламу халявную забацаете:xaxa:

    Добавлено через 05:21 мин.
    есть хороший выход - глубокий вдох/выдох - поднял правую руку - и резко её опуская выдать клич: "да и х.Y.й с ним"!:D:

    Добавлено через 07:04 мин.
    нервы и время - дороже!:prof:

    Добавлено через 16:31 мин.
    ЗЫСЫ если мне сёдня бабки пришлют - мы продолжим обсуждение этой темы, в более непринуждённой обстановке, ибо, без пол-литрЫ тут без слёз не взглянешь:trollface:

  • Автор

    типичный тролль, если не видишь смысла в моей идее, то предложи свое решение, не можешь - молчи, а вот оскорбления были лишними.
    нервы и время действительно дороже, но на что ты их тратишь? на что ты тратишь свою жизнь? на троллинг? знаешь, через много лет, когда тебе будет больше чем 12, ты всё поймёшь, но будет поздно.
    Так вот возвращаясь к теме того, чтобы испортить им стату - это вполне себе неплохая идея, да и никаким образом закон не нарушает, если в коментах нет оскорблений или угроз или прочего мусора.
    А если бы я знал что будет после того, как мы это сделаем, поможет ли это, то было бы гараздо проще принимать решения, но я не знаю и предлагаю вариант, который может сработать в теории. На практике я не знаю, что будет, в любом случае если писать такие комменты вполне может подняться хайп, а хайп это всегда пиар, а пиар это привлечение новых игроков и инвестиции, если поднимется достаточный хайп ИИИИ при всем при этом кефир пойдет нам на встречу, то это может вылиться в то, что о них будут писать в мелких СМИ, а следом прийдут новые игроки, что повлияет на прибыль.
    НАСЧЕТ ПРИБЫЛИ - ты не прав, когда человек заработал много бабла, то он хочет зарабатывать таким способом и дальше, думаю примеры сам найдёшь, если постараешься, если бы пряхе было достаточно заработанного, он бы просто не стал начинать ничего нового, а тут заявил, что они ушли в мобильную разработку
    НАКОНЕЦ - моя идея основана на стыке интересов кефира и пользователей телонко, если наберем достаточно народа, то привлечем внимание, если кефир не пойдёт на встречу, то любой человек, который может 2+2 сложить, поймёт, что до остальных проектов им так же все равно и не станет вкладывать свои средства в них, а если пряха пойдёт на встречу и откроет урон боту, то покажет, что они типо заботятся об интересах игроков и согласны с тем, что не все могут позволить себе вкладывать средства в игры, а играть хочется ... бла бла бла, все такое - в итоге кефир получил пиар, телонко пиар, МЫ вернули урон, шанс не большой, но всегда есть вероятность возникновения маловероятных событий, может это тот самый шанс?
    П.С. распинался сейчас не для тебя, а для тех, кто зашел в тему и согласился с тобой, ты не прав, бездействие почти всегда хуже любого действия, даже малозначимого, а ты можешь и дальше заниматься саморазрушением, всасывать пиво, писать в теме, не писать в теме делай что хочешь, я ни к чему не принуждал, я просил пойти со мной, а не тролить, отвечать тебе больше не собираюсь, т.к. с такими как ты разговаривать обычно бесполезно


  • 1)Придумать аxyенный план
    2)Поверить в аxуенность этого плана
    3)Всем про этот план распuздеть
    4)Если найдутся несогласные: а) сказать что мамку ебал b) сказать чтобы предложил решение получше и вообще что он тролль ебаный
    5)Радоваться какой ты умный и совсем не долбаеб
    :prof:

  • Автор

    1 я не говорил, что план хороший, я сказал, что он может сработать, но может и не сработать
    2 ...
    3 не всем, а тем кто зашел в тему, каждому в личные сообщения писать не собираюсь
    4 всегда найдутся несогласные а - от меня такого не услышишь, б - да, скажу, не можешь предложить хоть что-то - просто промолчи, но нет ты же решил высказать свое мнение, оно же так важно для меня, прям как кал, которым испражняюсь, я думаю каждому на этом форуме важно твое мнение, как кал, которым они испражняются, или как отходы, которые они производят, пиши больше, нам всем интересно
    5 - ты походу всю жизнь рад за себя по этой причине

Авторизация