хотел, чтобы все болели

Авторизация
 
  • Автор

    но оказался гексорал сильнее:xaxa:


  • рили?


  • Тебя только Пурген поможет.
    *

    Для просмотра скрытого текста нужно иметь 500 Сообщений на форуме

    :figa: :d_old:
    *

  • Автор
    
    Тебя только Пурген поможет. 
    *:figa: :d_old: 
    *
    

    сучка - убери 500 актива:xaxa: хоть поглазею - чем ты там дышишь:xaxa:

    Добавлено через 01:09 мин.
    чота меня прёт:smoke: это спайс (Spise*TM) наверное:D:

    Добавлено через 02:03 мин.
    или как он там ся обозвал Spice чтоле....

    Добавлено через 03:14 мин.
    хорошо, ещё пьяного дятла нет:xaxa: :blin:


  • Ой не поднимай себя до небес.
    Клея ,, МоментЪ ,, небось намохался и смотришь там мультфильмы.


  • 
    хотел, чтобы все болели
    

    Надо было туберкулезом заболеть :prof:


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 9999 Сообщений на форуме

  • Автор

    Надо было туберкулезом заболеть :prof:
    да хоть трипером - ты ещё одна шавка, с кем мне переписываться не лень. и забавно:D:

    Добавлено через 03:00 мин.
    я таких как ты жУвал на завтрак, вместе с твоими соплями... было отвратно...

    Добавлено через 04:52 мин.
    иди шавка тоже на педофилизЪм пожалуйся... либо как ты там стукачишь... соска дырявая:facepalm:
    (и ведь думает сучка - что она УМНО делает скрины про это)....

    Добавлено через 26:04 мин.
    вот я навещал как-то приятеля в психушке (ну не выдержал ритма жизни, либо накурился), ну не суть - так наблюдал картину:
    два мужика, прямо в холле - при всех спорят, и один другому: Я МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА - ТРАХНИ МЕНЯ! - никогда это не забуду, даже на смертном одре помнить буду - так ты такая-же девчушка, ждёшь, чтоб тя трахнули:lool:

    Добавлено через 50:40 мин.
    tr знаю почему, но мне нравится этот утренник

    наверно, что вы (хоттаб, чива (или сива какая-то - не помню), пьяный жираф и прочие - сидите там на своих ковриках, в спортзале, и ссыте в полторалитровые бутыли из под кока-колы, - а я - с флагом...


  • *Ой блять, понаписал-то ебана в рот. То он сопли жует, то у него друг - наркоман с **асами сидит. С флагом он сидит видите ли. С флагом ЛГБТ движения

  • Автор
    
     *Ой блять, понаписал-то ебана в рот. То он сопли жует, то у него друг - наркоман с ***асами сидит. С флагом он сидит видите ли. С флагом ЛГБТ движения*
    

    да хоть таГ:D: обожаю лесбиянок:D:

    Добавлено через 00:45 мин.
    ты не знаешь - КАГ они сосут... это сказка

    Добавлено через 01:39 мин.
    а насчёт тебя дырявого - ну признайся наконец уже!


  • 
    *Добавлено через 01:39 мин.*
    а насчёт тебя дырявого - ну признайся наконец уже!
    

    А с чего ты взял, что я из таковых? В свое педо -братство народ вербуешь? Друга вон уже определил куда надо

  • Автор

    ты же сучка играешь в тюрягу!!! должен знать - есть опущенные, есть дырявые, и третьи - не помню - а - зашкваренные, или не... (короче - 3 вида петухов) - ты относишься к ним всем:trollface:

    Добавлено через 00:45 мин.
    обиженные чтоле... не помню...


  • ***анул как в лужу пернул. Мне это наxyй не надо такими вещами интересоваться, это ты видимо свою жопу на продув готовишь

  • Автор
    1. это я умею))) и не только в лужу))) - могу в ухо дырке.. т.е. тебе...

    2. а мне дуть то нечего - уже продуто и подогрето! присоединяйся!

    и не воткнусь - зачем со шрифтом то играть? это типа стиль твой? наклонный такой, прикольный, как ты:xaxa:

    Добавлено через 01:41 мин.
    иди сучка, настучи!

    Добавлено через 04:02 мин.
    ты у меня терь будешь стукачом и крысой... раз кореша сдал (и не важно, что не корешь - сам факт стукачества)... я бы на твоём месте бы вскрылся... (ну может не так жестоко - я сучка миролюбивая, а тут дети играют).... ну ты понял меня...

    Добавлено через 05:35 мин.
    ща мат подчищу....

    Добавлено через 06:18 мин.
    вотЪ


  • *Ну все с твоей дыркой понятно, уже и сам не отрицаешь. На счет шрифта вообще **ню сморозил. Если они есть, то почему бы ими не воспользоваться? При чем тут наклон вообще? Ты там на крокодиле не сидишь случаем? Всякую поебень несешь, не по теме

Авторизация