Халявные 5€

Авторизация
 
  • Автор

    Подкину сверху 100 руб за выполнение данного действия через букс вот ссылка

    Возраст: 16+ (строго, будет проверка по документам)

    Что понадобится: паспорт или любой другой документ с MRZ-зоной (машино-читаемая зона в документе выглядит так - http://prntscr.com/matpcw ) (без паники, я объясню зачем это)

    И так, давайте же перейдем к самой сути получения 5€ .
    Для начала вам необходимо скачать мессенджер банка на телефон.

    Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
    iOS - ‎App Store: Dukascopy Connect 911

    После того, как вы скачаете и установите это приложение, заходите в него и выполняйте следующие действия:

    1. Вводите свой номер мобильного телефона и подтверждайте его по СМС
    2. После открытия предложения, пропустите всю рекламу и вас попросит ввести промо-код. Здесь обязательно вводим промо-код, без которого вы не сможете получить свои 5 евро и подключить реферальную систему: BFQ-JT6
    3. После успешной регистрации, у вас вылезет окошко, что промо-код успешно применен и будет кнопка «Открыть счет». Нажимайте ее и через пару секунд у вас откроется браузер, где необходимо будет заполнить анкету. Если случайно закрыли это окошко или пропустили его, нажимаете на первую кнопку внизу «Чаты» -> «Помощь» -> «Открыть счет».
    4. Откроется браузер, и мы начинаем проходить верификацию. Нажимаете кнопку «Приступить к заполнению». Там заполняем все без выдумки, все как в паспорте, так как это не какой-то там проект на коленке, а швейцарский банк и данные ему нужны ваши для открытия счета, а не для какого-то там слива (это информация для параноиков). Также там будет вопрос о вашем доходе, указываете тоже все как есть, для тех, кому до 18 там есть прямо такой пункт. Только заранее придумайте или вспомните, где вы работаете, кем вы работаете и сколько получаете (это понадобится потом). Для тех, кому до 18 лет – придумайте кем якобы работают ваши родители и максимально подробно. Один мой знакомый говорил, что они директоры оба продуктовых магазинов (только не повторяйте историю).
    5. После заполнения анкеты, она примется в обработку, а вам необходимо будет пройти видео-идентификацию. Тут тоже ничего страшного, вам позвонит оператор и будет видеть вас, но это лучше, чем если бы вы ходили еще в какой-то там банк. Тут приготовьте себе сразу паспорт с той самой MRZ-зоной (подходит идеально загран паспорт). Далее идете опять в приложение «Чаты» -> «Помощь» -> «Video Identification». Туда в чат пишите «Я готов» и вам в течении 2-3 минут напишут, что запрос получен и в течении 2 часов (так было у меня) с вами свяжутся.
    Примерно через 2 часа вам напишут, уточнят, могут ли они вам в этот момент звонить, попросят приготовить паспорт и позвонят.
    6. На звонке надо не волноваться и говорить все как есть. Вы просто открываете счет в банке. Сделают фотографию вашего паспорта и ваше селфи. На разговор уходит 2-3 минуты. Также могут быть вопросы дополнительные по источнику заработка, уж пофантазируйте тут заранее и не мычите, чтоб не подумали, что вы врете. Так же, у меня была такая проблема, что они меня не слышали. Либо включите мобильный интернет, либо подойдите очень близко к роутеру. Так же бывает не слышно тех, кто находится в наушниках, я их снял и включил мобильный интернет и только с третей попытки мы с ними нормально созвонились и все оформили.
    7. После видео-идентификации вам напишут, что она прошла успешно и с вами свяжутся, как только проверят документы. Мою проверили через 2 часа даже на выходные, так что работают они очень оперативно.
    8. После этого вам придет сообщение в само приложение и на почту с ссылкой на временный пароль. Переходите на нее и вам в СМС приходит временный пароль. Заходите через компьютер на Dukascopy Bank, вводите свой номер телефона и временный пароль и входите в кабинет. Там вас попросят уже вместе временного пароля установить нормальный и дальше можете продолжать работу.
    9. Выбираем «Главную страницу» в личном кабинете, нажимаем «Открыть счет», выбираем валюту “EUR” и открываем счет. На этот счет нам придут 5 евро, их обычно присылают в рабочие дни, кому-то в течении 2 часов, кому-то за 3-4 дня, как повезет, но придут 100%.

    И так, теперь у нас все готово, счет открыт, теперь нам надо сразу позаботиться о выводе денег. Тут есть несколько интересных фишек, о которых я вам расскажу.

    Для начала зайдите опять с компьютера в личный кабинет, перейдите в раздел «Карты» и там нажмите «Добавить новую карту», где «Currency» обязательно выберите EUR, даже если ваша карта не евровая (там конвертируется). В качестве карты вы можете взять как свою банковскую, либо же виртуальную карту Яндекс Денег (кто не знает, как ее делать – пишите , объясню). Желательно выбирать MasterCard, так как у них меньше комиссия на вывод. Дальше заполните все данные вашей карты и нажмите Proceed. Они спишут и сразу вернут с вашей карты сумму до 2 евро, однако, лично у меня сразу этой суммы не было и я просто нажимал Proceed до тех пор, пока сумма не была 0.02 евро и соответственно такие копейки у меня были :d_old: После этого он напишет типа все ок, а вы должны опять зайти в «Карты», выбрать вашу карту и нажать «Активировать», и там ввести либо код, который был в описании платежа, либо же намного легче, сумму в евро, которую сняло с вашей карты, для подтверждения владения картой, после этого карта перейдет в состояние «Pending», типа проверка а потом успешно подтвердится (может занять время).


  • Введите все данные, согласитесь не читая с условиями, банк даст вам 5 евреев, но оформит на вас кредит в миллион. И потом ждите домой коллекторов, что бы отдать им % за кредит в виде мамкиной квартиры :poher:

  • Автор

    Лол какой кредит там данные настоящие кроме твоих имя и фамилии можно не вводить , прописку ты и не показываешь , а все остальные данные лишь полет фантазии . + там политика конфиденциальности


  • Ку, долбаеб, поставь еще минус пожалуйста


  • 
     Ку, долбаеб, поставь еще минус пожалуйста
    

    ты ещё что за обсос? Я тебя не знаю.:facepalm:

    Добавлено через 01:11 мин.
    Ты эту шнягу прогоняй вон друзьям на школьной переменке)) Чтоб на рефку вписались.:figa:


  • Кто пробовал ?


  • Щас бы данные оставлять хрен пойми где:D:


  • За то 5 евро. :obana:


  • :d_old: ага, а потом пожалеешь раз 200 и поймёшь, что оно того не стоит

  • Автор

    Я лично так сделал сначала поэтому сюда и отписал . вот скрин моего вывода на карту https://prnt.sc/mb1blu


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 9999 Сообщений на форуме


  • и за эти деньги палить свои данные,бред полный


  • спс помог


  • Я даже уверен что ты ничего и не делал. :xaxa:

Авторизация