QIWI. Как вывести замороженые деньги?

Авторизация
 
  • Автор

    У меня есть кошелёк, на его счёте лежат замороженые деньг, как мне их достать от туда? и вообще возможно ли это?


  • Смотря по какой причине заморозили. Если с мошенической деятельностью связан был кошелёк, то уже никак

  • Автор

    я вообще без понятия почему, может вообще через него спайс продавали))


  • Ну для начала нужно узнать причину у саппорта, а потом уже думать что и как. По другому ничего не выйдет


  • Там в какой то месяц дохрена киви заморозили, потому что паспортных данных нет. Даже если их ввести, тебе также его не разморозят, попросят ещё какие то документы, и съездить в их офис. Короче вероятность вывести их очень мала.



  • твоя настойчивость ни к чему ни приведёт. если какой-то вышестоящий гандон дал распоряжение - хоть (,) свою укуси... это как в вк - ну заморозили - катаю им послания - за что нах и как... и где доказательства? (если читают мою почту - это вообще уголовка) - ни одного внятного ответа не получил, потом уже начал откровенно над ними стебаться, - мат перемат, и мамаш их на кол сажать словесно (было уже насрать на страницу) - ВЫХЛОП НУЛЕВОЙ:lool:
    зато в ОК сразу дали чёткий ответ: мы не занимаемся чтением личных сообщений (привели статью УК), и никого не замораживаем, если не хотите далее общаться с этим дауном - занесите его в чс. как-то так:poher:

    Добавлено через 22:41 мин.
    а с финансовыми конторами такое вообще не прокатит - тут можно только узнать за что заморозили, (попытаться), скорее всего, надо будет слать/ехать со своими документами...


  • у меня как перестало на киви заходить я сразу деньги слил через телефон еле еле


  • Где-то находил тему, что можно вывести, когда на холд поставили. Но таких умельцев на .onion сайтах в основном надо искать или тут в гугле "темные" форумы искать надо. Но берут они до половины денег которые на кошельке. Да и с маленькими суммами врядли работают

Авторизация