prison-fakes

Авторизация
 
  • Автор

    Здравствуйте, друзья!
    Возникла неприятная ситуация.

    Думаю многие знают ресурс http://prison-fakes.ru/ на котором распространялись и распространяются кряки VLK и Bossmanager.
    С недавных пор кряки стали платными - всего 50 рублей на пожизненный срок.
    Деньги за БМ и ВЛК были переведены на Qiwi: +380508336141 - автору кряков. Весь диалог был по почте, которая указана на сайте fuckingprison@mail.ru.
    Автор кряков мне не отвечает, зато другим отвечает. Вероятно до первой оплаты :):
    Пробовала писать с другой почты - начал игнорировать и другую почту.
    Простыми словами - деньги получил, работу не выполнил. Деньги не возвращает - 15 дней не отвечает.

    Мне понадобилась крякнутая версия Bossmanager и VLK до кучи. В связи с тем, что у меня в Bossmanager выставлены списки с боссами, которых я бью автоматически.

    Дорогой друг Ананич решил принудительно обновлять БМ предварительно убивая процесс с программой - закрывая её.
    Соответственно тк БМ запущен на сервере, ну типо должна быть стабильность все дела - сервер всё таки. Я не посещаю сервер вообще, не слежу за приложениями.
    Как выходит обновлениен БМ - приложение закрывается, бот не работает до тех пор, пока БМ не будет обновлел (запущен по новой).
    Так же БМ может вылетать сам по себе.
    Это и есть причина перехода на кряк.

    Автора данная проблема не интересует, увы.
    Хотя всегда я покупала лицензии, что на БМ, что на ВЛК и сейчас у меня лицензии.


  • присон сайт для развода))))


  • Не рекомендую использовать prison-fakes, это сайт, который оставляет в выигрыше только своих владельцев, но не вас. Вы запросто потеряете там деньги, время и силы.
    Старайтесь покупать лицензии, 50 рублей - не такие большие деньги, чтобы рисковать из-за них.

  • Автор
    Старайтесь покупать лицензии, 50 рублей - не такие большие деньги, чтобы рисковать из-за них.
    

    Смысл в покупке лицензии пропадает, когда автора интересует извлечение прибыли, а не фич реквест и решение массовых проблем - я про Ананича.
    Доставить обновление любой ценой - такое даже мелкософтники в десятке не додумались сделать.
    Очень приятно, когда ты отсутствуешь и оставляешь бот работать - а тут херакс, давай как ты дружище, поставь обновление, а чтобы у тебя было без вариантов - я закрою тебе программу и не дам её запустить, пока ты не установишь очередной нужный тебе патч. Ведь мне лучше знать, что тебе нужно и плевал я есть ли у тебя возможность поднять бот и знаешь ли ты о том, что он у тебя вообще не работает.


  • deleted


  • Нашёл где кряки покупать, на присоне :d_old: Ты ещё данные там введи и помаши рукой аккаунту. Один лохотронщик продал этот сайт ещё большему лохотронщику. Туда даже заходить не следует))

Авторизация