Free BM.

Авторизация
 
  • Автор

    Всем здрасьте.

    Зашел спустя хз сколько времени и чуточку обалдел.
    Но не об этом.

    В общем, выпадает у меня чуточку свободного времени и желания вспомнить, что такое декстопная разработка.
    Сам в тюрячку давным давно не играю, но интерес вспомнить, что такое написать полноценную программу, а не вебодрочить, вдруг опять проснулся.

    Появилась идея написать полнофункциональный и абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ БМ.
    Ну и поддерживать его, пока не надоест. А как надоест - выкинуть open-source и дальше ваяйтесь сами с ним.

    Короче, ставлю сразу несколько вопросов:

    1. Оно вам надо вообще?
    2. Какой конкретный функционал необходим на сегодняшний день?

    Плюс, нужен будет человек, который на пальцах объяснит новые механики в игре, и как с ними взаимодействовать (москва та же, побеги и прочее, чего не было года эдак 3 назад).

    Скажу еще раз. Это никакая не коммерция. Софт, если он необходим - будет абсолютно бесплатным и белым с возможной адаптацией под IOS / Android (ванильные мечты, лол).

    И сразу же еще - какая выгода мне? Вспомнить, что такое нормальная разработка, а не быдлокодинг на похапе. Диплом же не зря получал, вроде, да.

    Короче, жду от вас ответов в треде - нужно, не нужно. Какой функционал. Ну и кто на пальцах обрисует все новые механики.

    Спасибо за внимание.


  • думаю тебе еще предстоит обалдеть от их лагов

  • Автор

    я уже обалдел, если честно.
    Решил посниффить траффик, в итоге из 10 пакетов как минимум 2-3 отлетают из за истечения интервалов запроса.

    Про клиентскую часть я вообще молчу уже. Давно мне так православный хром не вешал ноут.


  • Затея нормальная, но нужна ли? Есть бм, есть вилка. Стоят копейки, какой смысл делать одинаковые боты?

    Добавлено через 00:46 мин.
    Хотя если будет возможность использовать сразу несколько аккаунтов то может выйдет что-то нормальное

  • Автор

    ну, у кого то нет возможности платить, кому то жалко и тд.
    Не даром даже тут, на форуме, регулярно говнокрэки и прочую дичь ищут.


  • помню тебя по неизменной аватарке

  • Автор

    о как xD


  • ищут, я сёдня нашёл... влк-кряк... люди добрые подсказали... и доволен его работой... платить за обычный влк принципиально не собираюсь и не буду, - так возьми эту прогу за основу - и сделай такую-же, сделай лучше, а, как будет стержень - пожеланий накидаем...

  • Автор

    как по моему мнению, в том же БМ от Ананича есть некоторые нафиг ненужные вещи.
    ВЛК, честно, не видел, да и смотреть на говно, паразитирующее на памяти другого человека не собираюсь.

    Для меня сейчас основная задача - освежить в памяти старые знания, при том с какой-никакой пользой.
    Весь функционал программы будет абсолютно бесплатным, функционал если не обогнать, но хотя бы сравнять так же в приоритете.
    Сверху вон предложили мультиаккаунтность присобачить, но не вижу смысла делать из БМ фейкменеджер. Проще уж дать возможность запуска нескольких копий программы.

    Но всё же, хотелось бы знать, что приоритетно для первых релизных версий, дабы наращивать всё планомерно, а не городить городушки из десятков сырых возможностей.


  • ну, я, так глубоко не копаю, - мне понравился кряк-влк, много каких-то мне не понятных и ненужных функций там есть, вот насчёт турнира - хотелось бы замутить тактику, в зависимости, от действий противника, - мне это всегда приносит место в топ-100... а вообще, меня больше волнуют косяки и лаги кефирные, - тяжко играть, когда через задний проход всё пашет... (но, в какой-то мере, влк снимает несколько косяков кефира (тот-же турнир, побег, - сёдня, с его помощью, рекорд побега свой побил...), ну, вот урон, например, он не исправит...
    а, что это влк, бм, или ещё что-то - мне не особо интересно/важно... просто посоветовали, - я и стал пользоваться... (ибо, мне сравнить не с чем, от Ананича не юзал)...


  • Хах, чувак, мобильное приложение это бомба 100%, только на IOS главное) Могу выступить как начинающий программист, диплом программиста есть, толку 0

  • Автор

    повторюсь, если нужно - реализую только необходимые юзерам функции. без мусора всякого

    Добавлено через 01:32 мин.
    помощь нужна будет разве что, так сказать, косметическая - где иконки нарыть, где траффик поснифать.


  • Вот же тебе скучно живется:oy:


  • Будем очень благодарны! Оно нам очень надо)


  • По событиям можно поулучшать, в ломай режим добавить для 2 фейков прохождение, тоже чтобы кофе искало

Авторизация