5 евро за 10 мин. В день при желании от 30-40.

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет. Давно я тут не был. Может кто помнит меня. Нашел одну темку, поднял на ней уже 20 евро, только лишь на друзьях. Суть в чем. Обычная реф. схемка. Приглаешь - получаешь. Для того что-бы вы получили свои 5 евро, только лишь за регистрацию, надо зарегаться по моему гиф-коду. Это все классно тем, что даже если нет кого пригласить, (хотя уверен у каждого найдется кого можно) то можно уже и так поднять 350р и сразу вывести. Схема белая, развода никакого.

    Ниже прикрепляю ссылки и схему, если хотите 5 евро просто за регу, то обязательно вводите мой промокодик):

    Итак, по-существу:

    1. Скачайте приложение

      Dukascopy Connect 911 - GOOGLE PLAY


      Dukascopy Connect 911 - App Store

    2. Пройти регистрацию по номеру телефона. После входа в приложение вводим код на картинке ниже (без ввода кода 5 евро не начислят)
      ПРОМОКОД - MSH-JAK

    3. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank" вас перебросит на сайт банка (за это вам начислят 5 евро которые вы сможете вывести)

    4. Заполняем все данные и жмем далее. далее.

    5. Выходим и опять заходим в приложение, вам предложат пройти видео-идентификацию, проходим ее, смотрим почту, меняем пароль на постоянный по письму на почте и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!!! Без видеоидентификации реферальная программа будет недоступна!

    Теперь начинайте приглашать рефералов и колотите бабло!

    ЕСЛИ ХОТИТЕ СВОИ 5 ЕВРО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОЙТИ ВИДЕООПРОС НЕБОЛЬШОЙ. ЕСЛИ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТЕ СКАЖИТЕ НАПРИМЕР ЧТО В МАКДОНАЛДСЕ РАБОТАЕТЕ

    [spoiler=Для тех кто хочет иметь бешенные бабки с рефералов, различные способы под хайдом.]
    Важно!!! Когда приглашаете - пишите по делу, чтобы ваши приглашенные не поднимали сразу панику в саппорте. Там все проверяют, поэтому будьте предельно честными! Деньги на счет поступают в течении дня, а не моментально!!!

    Способ 1.
    Создайте пост в социальной сети и создайте задачу на лайки в сервисах vktarget.ru и vkserfing.ru - способ позволяет привлекать людей пачками и не тратить при этом драгоценного времени. С каждых потраченных 100 рублей, примерно регистрируется 22-28 человек.

    Способ 2.
    Также рекомендую разместить задание на репосты на бирже advego.com - не менее эффективный способ. Главное указать в задании, что принимаются только реальные аккаунты с количеством друзей от 100 человек. За один репост оплата где-то 2 рубля.

    Способ 3.
    Разместите задание на сервисах активной рекламы: socpublic.com, seo-fast.ru, seosprint.net.[/spoiler]

    Мои еще невыведенные) Вывод хоть с 5 евро, на любую карту, кошелек.

    image


  • Да, неплохо, спасибо. Но я лучше не буду продавать свои персональные данные каким-то левым людям. Слишком дёшево получается. И вообще никому не советую это делать. :spy:
    Странно, конечно, что ты ещё деньги не выводил, может всё-таки на*бка?

  • Автор

    могу хоть сейчас вывести для того что-бы доказать обратное, жду просто того момента когда поболее наберется, чтоб разом вывести.
    А насчет левых людей, это не совсем так. Бояться сразу скажу нечего. ***ню в аппстор или плеймаркет никак не пропустили бы. Приложение оффициального банка, какая то ебола в принципе невозможна.


  • ну банк, банком. А вот персональные данные "рассеян", можно продать за дорого. Тем более это европейский банк


  • Шёл бы ты нaxyй школотень со своими рефками:facepalm: И этим лоховским меседжером. Слава Дурова всё покоя не даёт разводилам :D:

  • Автор

    Что ты несешь..

    и что? Продадут твои данные? И? ЧТо с этого? В твоей жизни что то изменится? Нет. С данными *** что сделают "такого прям" без твоего согласия.

    Ребят, вы странные. Предложил заработать, ***ни не предложу. А вы ***ню несете не разбираясь в темах даже0))
    Короче если будут вопросы пишите, я за пару этих дней еще несколько людей привел и вообще по кайфику все. А вы и дальше сидите в *** пукайте если хотите)


  • Увижу вывод, попробую. Пока я вижу только "побольше наберётся выведу". А почему не вывести сейчас и потом ещё?


  • Бля, ну данными светить не хочется. А это развод:D:


  • чет подозрительно паспортные данные надо вводить а если кредит возьмут чет слишком подозрительно


  • Интересная фигня,но пользоваться я ею конечно не буду)

Авторизация