Лол. Я ору с медальки ЗП2018

Авторизация
 
  • Автор

    Когда телёнок остался без урона, я предлагал сделать ре-опенинг и переориентировать форум на тему крипты, теперь тлнк угорел по крипте и выпускает ЗП2018 в виде битка :fthat:

    С наступающим. Ждём cryptenko.com, а вы, в комментариях, можете предложить своё название. Или ему лучше запустить ICO TLNKCoin)))) И пустить универсальную крипту вместо дней и монет. А что? Норм же будет.


  • Что-то не припомню такого предложения, ну да ладно.
    Этот год всем запомнится как годом биткойна, вот и медаль символичная.

  • Автор

    я писал в чате про это, ещё пытался в твиттере добавиться, но там всё отгорожено.

    Этот год всем запомнится как годом биткойна
    

    Очень нездоровый хайп, как обычно, испорченный быдлом, как и всё, к чему оно прикасается: интернет, видеоблоггинг, хип-хоп и т.д.

    Кстати, не самая лучшая крипта, не понимаю, почему на неё пал выбор, мне гораздо больше импонирует RIPPLE и IOTA, вижу за ними огромную перспективу.


  • не заходил в твиттер на тот момент более года.

    ripple только в последние пару недель зазвездился, да и значок btc более узнаваем для медали

    слухи по рипплу
    image

  • Автор

    вся крипта сосёт кровь из битка и эфира, потому что это универсальная разменная монета. К тому же очень авторитетный источник "на просторах сети"


  • жду коррекции у риппла с 40 центов, ведь был недавно по 18 ... страшно заходить. а он до 2 баксов вымахнул ...

  • Автор

    проще говоря, надо следить за новостями, какая-то корпорация поверила в ту или иную монету - всё, рост пошёл, просто с битком это пошло в глобальном масштабе, а тут какая-то локальная свеча может быть, но довольно весомая, даже с той же IOTA, когда курс скаканул с тех же пресловутых 30-40 центов до 5+ долларов на пике

Авторизация