Доброй ночи, господа арестанты

Авторизация
 
  • Автор

    Ну как оно там? Что поменялось за год?
    В начале 2016 года, после того, как я за месяц влил около 5-6к только на побег и усиление самопала, пробив еле-еле жалкие 20кк, я понял, что это конец.
    Стоит тебе немного зазеваться, забросить игру хотя бы на месяц - ты потеряешь все.
    Здесь нужны постоянные денежные вливания, чтобы держаться на плаву.

    А как дела у вас? Во сколько вам обходятся новые обновления? Сколько у вас уходит денег, чтобы на следующий рейд поставить новую планку?


  • Привет. Начал играть с нового акка около года назад, сейчас докачал яд до 31.000, задонатил порядка 30 000 голосов на всякие ивенты, чифиры и прочее (+ много идёт посылками за добавление). Самое трудное сейчас - собрать хороших корешей для урона, если не будешь бить вне рейдов - никто тебя не заметит, а на рейдах твои жалкие 500 миллионов тонут в миллиардах урона от топ-дамаггеров.
    Хорошо заходит бригадная стратегия, как и с самого начала - бить в бригаде, спокойно валить боссов, будет идти урон. На последней глобалке мы положили всё бригадное в 2 лимита, хотя о нашей бригаде "ЧЁРНЫЙ ВОРОН" ещё мало кто знает. Что-то супер редкое типа связки ключей вообще не выбить, поэтому смысла даже в том же общаке вообще нету. Игра мертва, в неё играют одни и те же, экосистема игры стала настолько замкнутой, что новым игрокам в ней совершенно нечего стало делать. :fthat:


  • За 3 месяца на фейке, прокачал побег: бегаю 9-11 схронов.
    Яд 22+-
    Самопал 5+-
    И всё это без доната.


  • тут просто у кого откуда руки растут и сколько извилин в голове


  • Реально арестанты.
    Сидят не выходя из дома в тюряге
    Ещё и платят за это, вкладывая в игру.

Авторизация