Ставочки на спорт .

Авторизация
 
  • Автор

    Народ всем привет, хочу завлечь ту часть народа кто интересуется ставками на спорт и просто кто хочет начать зарабатывать денег, ставлю ставки на 1xbet уже примерно полтора года, бывает удачно бывает и не очень, ставки это такая вещь - под%еби судьбу ,я так это называю :d_old:
    В общем хочу создать партнерскую сеть, даю вам партнерскую ссылку : https://1xxyk.xyz?bf=5a33f20b0ceb0_121507123) уберите скобку вконце ссылки
    Вы регистрируете аккаунт, ставите ставки , приглашаете друзей уже на свою ссылку и мы вся сеть которая собралась между нами получаем друг от друга деньги - которые можно поставить на ставки и подняться , это партнерская программа . Сайт не на%бка все работает , если есть голова рабочая и умеешь ставить то ты выиграешь обязательно.
    В общем кто желает регистрируемся не боимся. Вот мои удачные ставочки за пару дней : image
    (ссылку нормально на сайт сделать не получается так как форум не берет подобные ссылки а удаляет их)
    Новым пользователям на сайте дают бонус при регистрации с которых можно нехило подняться смотрите инфу на сайте .


  • Ставок на 7550, выигрышей на 7010, сильно играешь))))

  • Автор

    это в общей сумме , за период времени , со 100 рублей начиналось )) пару дней назад ) первая ставка сейчас еще зашла +3к c копейками


  • Ты в слив играешь, в курсе?


  • и тут реферальную ссыль хочешь подсунуть?


  • Бред это все, жаль тех кто сливает там свои деньги)


  • Там идет статистика без чистой прибыли(дохода) то есть он начал со 100 руб например выиграл 200 положил на ставку эти 200 руб они считают эти деньги от чистого дохода за его де позиционированные деньги а не как отдельная сумма по этому у него в статистике кажется что он играет и не в плюс и не в минус , сам начни узнаешь когда будешь ставить ставку, я сама когда начинала вроде выигрываю каждую сумму а по статистике пишет что 4000 вложила 4 получила . на самом деле то плюс выходит до 9800 на карту выводила а в статистике стоит сумма что играю в убыток , это косяк в приложение бк .

    Добавлено через 02:32 мин.
    он черным по белому написал - сеть партнерская ! Т.е ты регаешься по его ссылке приводишь друга по своей ссылке и вам от него идет прибыль а ему от тебя , и так сеть собираешь , как можно быть такими тупыми ? без реф ссылки как ты собираешься сеть партнерскую собирать тогда ? начинается то от того кто тебя пригласил .

    Добавлено через 04:35 мин.
    да нехера, так говорят тот кто не пробовал играть там , или зашел без ума тыкнул на че попало прое"ал и орет потом ой фигня это все ....

  • Автор

    Хоть кто то объяснил доходчиво :): если до них дошло еще ...

Авторизация