В армию ...

Авторизация
 
  • Автор

    Приветствую народ ! На днях должны определить меня и забрать в армию, схожу последние результаты обследования в военкомат отдам там и скажут категорию годности и в прямой путь ...
    На данный момент стоит категория Б-4 , последнее обследование у рентгенолога и хирурга в своей больнице показало диагноз:
    Искривление шейного отдела позвонка ( C3-C6 позвонков) смещен третий позвонок на 6 мм, в интернете информации по моему диагнозу толковой нету , разве что написано в армию с таким диагнозом не берут от зависимости угла искривления , помимо этого у меня вторая степень искривления грудной части позвонка , но на это военкомату пофигу оказалось мол не фиксированый(что то типо этого) , в общем не могу понять про искривление шеи какая у меня степень ?
    Как ее понять эту степень именно шейного отдела не написано в интернете .

    И главный вопрос есть кто служил в армии? Смысл от нее есть хоть какой то? Или же это тупо пустая трата одного года из своей жизни , в интернете многое перечитал многие пишут лучше туда не идти и мол только здоровье свое там оставишь . Как оно на самом деле ? :d:uma:


  • Пустая трата
    Воспользуйся бесплатной консультацией "призываНет"


  • ТЕБЕ РЕШАТЬ


  • интерестная штука армия, сходи много чему научишься и много поведаешь..потом через много лет будешь споминать)


  • :klass: ЭТО ТОЧНО


  • Мне 8 дней осталось до дембеля, я так скажу делать тут нечего, но пойти стоит, чтобы получить нормальный военник и узнать что это. Дедовщины в армии почти нет, кормят нормально, косячит один - страдают все, забудь своё имя на год, тут тебя будут называть по фамилии. Так же много интересных и угарных движух в мужском коллективе. Иди, не ищи болезней, слушай старших и будь здравый головой и телом, год это не много! Кто в армии служил, тот в цирке не смеется:D:


  • Я служил)
    Пустая трата время,но за то очень весело)

    Добавлено через 00:36 мин.
    Сходил бы еще разок)


  • у чувака сколиоз, как и у 60% населения земли.

    А он этим хочет откосить от армии:lool: ор выше гор


  • Ты не годен, не возьмут , не ссы братик!)


  • Даа, не годен.. При мне, с такой хернёй брали, потом в армии комиссовали..
    Возьмут, а если в твоём районе недобор, то возьмут 100%.
    Делать там в принципе нечего, но сходить стоит: )


  • Вот смотри, у меня:

    • плоскостопие 2-3 степени
    • похожее смещение позвонков как и у тебя
    • ВСД
    • хондроз
    • аномалия Киммерле
    • хроническая механическая крапивница (7 лет)

    Еле еле с натяжкой мне Б4 поставили, но забрали. Год как вернулся. Врачам в принципе похер что там у тебя, руки - ноги есть - значит здоров.
    Будешь молчать на комиссии - вообще будут молча А1 херачить.

    Добавлено через 00:38 мин.

    И главный вопрос есть кто служил в армии? Смысл от нее есть хоть какой то? Или же это тупо пустая трата одного года из своей жизни , в интернете многое перечитал многие пишут лучше туда не идти и мол только здоровье свое там оставишь . Как оно на самом деле ?
    

    Пиши в ЛС вк. Расскажу


  • о земляк))


  • Если ты из Росссии то чему удивляться? Тут и инвалидов берут в армию. Забыли в какой стране живете?


  • Забей .
    Со скалиозом берут. Им поебать на это.
    Сам в армию не пошел. На
    она тебе не нужна,в говно войска отправят с твоей Б-4.

  • Автор

    да мне то она на""" не нужна эта армия, только вот забрать то меня хотят всё равно :D:

Авторизация