Новая халява от Android Pay и Delivery Club (и РК)

Авторизация
 
  • Автор

    Сегодня мы разберём новый удар по моему желудку от Delivery и Android Pay.
    Для того, чтобы у вас всё получилось, вот, что вам понадобится:

    1. Телефон с NFC (бесконтактной оплатой)
    2. На нём не должен быть установлен Android Pay (либо нужно завести новый аккаунт, потому что промокод даётся только новым пользователям)
    3. Важно! При заказе в Delivery Club с промокодом почему-то не проходит оплата с виртуальных карт (у меня яндекс деньги не принял).

    Порядок действий:

    1. Устанавливаете приложение Android Pay (Важно! Для установки используете рефералку http://g.co/paypromo/RBZX4SLH, свою не ставлю, взял найденную в интернете, это не принципиально)
      Желательно до этого не являться пользователем Android Pay. Потому что акция только для новых пользователей.
    2. Привязываете карточку (виртуалки и безымянные ДЕЛИВЕРИ почему-то не хавает, я пробовал Яндекс Деньги, он не захавал, так что лучше реальную, а вот ОПЛАТИТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОМОКОДА ДЕЛИВЕРИ МОЖНО И С ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЫ ЯД).
    3. Идёте в магазин, где принимают бесконтактную оплату, и покупаем хоть на рубль, хоть пакет, хоть хлеб, хоть что.
    4. Если вы сделали всё правильно - сразу после первой оплаты через AP вам дадут код на 300 рублей. Для Delivery это на данный момент самый крутой промокод, он даёт скидку 300 рублей при заказе от 300 (но рубль всё-равно сдерут для налоговой, кто знает – поймёт), есть ещё 500/750 (минус 500 при заказе от 750), ими торгуют барыги, и скоро те коды "сдохнут", ибо были какой-то разовой акцией.
    5. Регистрируете новый аккаунт в Delivery Club (пока что можно на уже зарегистрированный телефон, но, желательно, на новую почту).
    6. Вбиваете адрес доставки (в приложении). Находите рестораны по нужным критериям. Если нет заказа от 1 рубля (в крупных городах есть такие доставки), то ищете с минимальным заказом 299 или 300, если нет и таких - то придётся доплачивать какую-то сумму. Ещё в фильтре поставьте "Бесплатная доставка", и, если уж совсем повезёт, то "еда за баллы". Заказываете в любом рестике, который вам придётся по душе, оплату выбираем через Android Pay, и наслаждаемся халявным хавчиком.

    Пока что способа совершать платёж через AP и получать промокод, не выходя из дома, не нашёл (например, закидывать рублей 5 на телефон). Кто найдёт - отпишите.

    image

    Добавлено через 13:08 мин.
    Остатки роскоши. Они накосячили и принесли не тот лимонад, вместо 1.25 принесли 0.25. Конечно же, косяк, но стоит ли это всё своих 65 рублей? С натяжкой, но да. (разумеется, расчёт был на 1,25 миринду, но теперь даже повторить нельзя из-за того, что прикрывают абуз и меняют меню, а в Москве любителей поабузить деливери при каждом удобном случае ой как много) Завтра закажу какие-нибудь простые роллы из другого бомжатского места.

    image
    image


  • У меня нет телефона с Android. У меня есть пылесос и лыжи. :bullshit:


  • Было бы годно, если бы я не жил в мухосранске..


  • ПРивет всем ))


  • а через какое время после оплаты код дают?


  • история умалчивает...
    *
    image

Авторизация