oxxxymiron / dizaster @ KOTD WD VII

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет!
    Как вы знаете (ну, или не знаете), утром прошла ИСТОРИЧЕСКАЯ XУЙНЯ 2, а именно - первый межконтинентальный баттл такого масштаба.
    Dizaster – МС, долго считавшийся лучшим баттлером США, взявший кучу оффлайн-баттлов, вызвавший Оксимирона на баттл после выступления последнего на Versus против Johnyboy два с половиной года назад.
    Oxxxymiron (Оксимирон) – рэпер из Лондона (по крайней мере, его карьера и бэкграунд начали формироваться именно там), по рождению - еврей, по происхождению - русский. Известен участием в баттлах Versus против Крип-а-Крипа, СТ, Johnyboy и Дуни, в августе в рамках коллаборации Versus x SlovoSPB баттлился против рэпера Слава КПСС, потерпев сокрушительное поражение с результатом 0:5 по решению судей.

    Баттл появится на официальных ресурсах KoTD уже ночью и с русскими субтитрами.

    image


  • пздц как интересно :facepalm: Дауны смотрят даунов, которые друг на друг обсирают..
    Поколение ****осов:aaa:

  • Автор
    
    пздц как интересно :facepalm: Дауны смотрят даунов, которые друг на друг обсирают..
    Поколение ****осов:aaa: 
    

    Да-да, новое самостоятельное течение хип-хопа, да ещё и очень новое, поэтому и хейтеров так доxуя.


  • Ещё и сленг обоссанных малолеток, жаль вас, у вас даже своего мнения нет...

    Можешь дальше идти, смотреть даунов в ютюбике, так и быть - разрешаю :xaxa:


  • "Историческая xyйня"... Слово "историческая" здесь явно лишнее

  • Автор

    image

    You're fuckin' right!
    Потому что оставшееся слово, как нельзя лучше, характеризует всю твою жизнь и вклад вообще во что-либо по сравнению с любым присутствующим на том баттле.


  • Молодец какая, научилась ещё копировать текст :xaxa:

  • Автор

    oh, come on, i'm 23 years old already, my english level was Intermediate Plus, haters still gonna hate, as ever.

    Добавлено через 07:18 мин.
    so i can talk w/you in English as long as i can, because i have some basic knowledge, have a good professional language (for my speciality and just for working with computer, diagnostic programs, etc.), so you can believe this, but who are you to prove to me smth.?


  • 
    ![image](http://joxi.ru/L21oPvt6LOY9rX.png)
    
    You're fuckin' right!
    Потому что оставшееся слово, как нельзя лучше, характеризует всю твою жизнь и вклад вообще во что-либо %(red)[по сравнению с любым присутствующим на том баттле].
    

    А на баттле доктора наук собрались. Ну ок, че. И вообще при чем тут мой вклад во что либо, моя жизнь? Ты спuзданул как в лужу пернул. Или это из оперы "критикуешь - ***ас и жизнь твоя говно?" Так и говори по теме, а не про меня. Я считаю это xyйней, а ты нет. Вот и разъясняй почему ты считаешь иначе.

  • Автор
    
    "критикуешь - ***ас и жизнь твоя говно?"
    

    А ты типа истиной в последней инстанции себя считаешь? Конечно же, если твоё мнение будет не совпадать с мнениями признанных артистов, музыкантов и т.д., то его стоит оспаривать. В организацию подобных ивентов вкладывается куча бабок, профессиональное оборудование и т.д. Да и выступление вполне достойно, к тому же фраза "Историческая xуйня" представляет из себя локальный мем и нисколько не претендует на искажение, как и любой мем в принципе.

    Так и говори по теме, а не про меня.
    

    Так ты же первый начал, с тобой и так всё понятно.

     Я считаю это xyйней, а ты нет. Вот и разъясняй почему ты считаешь иначе.
    

    Всё вышесказанное + тот факт, что ребята отхватывают за подобного уровня перформансы такие гонорары, которых тебе не видать, ну примерно за жизнь 🙂
    К тому же Оксимирон меньше, чем через месяц, соберёт Олимпийский, а ты за это же время хорошо если мусор в комнате соберёшь, критик ты наш.


  • Окси соберет гонорары бла-бла-бла. Ну если с твоей стороны идет сравнение меня с кем-то, то я так же могу сравнить тебя с Билл Гейтсом, описать его состояние в деньгах, сказать что тебе до него далеко и т.д и т.п. Опять же. Твой уровень. Второе "Так ты же первый начал, с тобой и так все понятно". Я сказал что это, процитирую, xyйня. Или данное слово ты применяешь к себе в частности? Тогда с тобой все понятно, а не со мной. Третье же в том, что про эту "историческую xyйню" по всему интернету говорят, ты же перезалил информацию и ждешь одних позитивных отзывов? Это бред

  • Автор

    мне не нужны позитивные отзывы от скама вроде вас, я просто запустил топик с обсуждением баттла для тех, кто хоть немного в теме.


  • И опять же повторю что интернет и так этим пестрит, и что обсудить люди могут там же свои за и против. Мало что ли? И те кто хоть немного в теме, с твоих слов, уже раз по десять его пересмотрели. То пытаешься меня с кем-то сравнить, то переключаешься на состояние этого Оксимирона, то еще что. То доказываешь мне что этот баттл заебись, потом тут же говоритшь что тебе плевать на критику. Ебана в рот, ты откуда такой?

Авторизация