Данные найденных банковских карты

Авторизация
 
  • Автор

    Если вы нашли карту. То не плохо можете подзаработать. Вы мне данные я вам деньги. Пишите в лс


  • Ты мне деньги, а я тебя не палю ментам Милиционерам:D:

    Добавлено через 07:44 мин.
    А если серьёзно, то за это уголовная ответственность предусмотрена.


  • Не лучший форум для таких дел ) Скачай ТОР ,там найдёшь клиентов .


  • у меня есть карта, нашел недавно


  • го, вместе потом в суде будете вердикта ждать


  • раньше все думали что карты это божья благодать
    насмотрелись американского кина штоль
    так провел картой в магазине,ресторане с ПОКЕР FACE и типа все соснули у кого нет карты и бумажки на руках
    а теперь КУЙ....щас зарплата на карту потом пенсия на карту (ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО) потом еще какая шмаль и все на карту ибо НЕХ ХРАНИТЬ БАБОСЫ В БУМАЖКАХ!
    только наши воры-УМНИКИ не подумали о наших ворах-УМНИКАХ и теперь сосут - все взламывается,все крадется...так пришел за пенсией или деньгами и соснул хренца....Граждане храните ваши деньги в БАНКЕ...стеклянной:petrosyan: если они конешна у вас есть.


  • Только долпОёпы не блокируют карты после утери. :prof:


  • 
    раньше все думали что карты это божья благодать
    насмотрелись американского кина штоль
    так провел картой в магазине,ресторане с *ПОКЕР FACE* и типа все соснули у кого нет карты и бумажки на руках
    а теперь КУЙ....щас зарплата на карту потом пенсия на карту (ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО) потом еще какая шмаль и все на карту ибо НЕХ ХРАНИТЬ БАБОСЫ В БУМАЖКАХ!
    только наши воры-УМНИКИ не подумали о наших ворах-УМНИКАХ и теперь сосут - все взламывается,все крадется...так пришел за пенсией или деньгами и соснул хренца....Граждане храните ваши деньги в БАНКЕ...стеклянной:petrosyan: если они конешна у вас есть.
    

    Вот это ты прогнал.


  • 
    раньше все думали что карты это божья благодать
    насмотрелись американского кина штоль
    так провел картой в магазине,ресторане с *ПОКЕР FACE* и типа все соснули у кого нет карты и бумажки на руках
    а теперь КУЙ....щас зарплата на карту потом пенсия на карту (ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО) потом еще какая шмаль и все на карту ибо НЕХ ХРАНИТЬ БАБОСЫ В БУМАЖКАХ!
    только наши воры-УМНИКИ не подумали о наших ворах-УМНИКАХ и теперь сосут - все взламывается,все крадется...так пришел за пенсией или деньгами и соснул хренца....Граждане храните ваши деньги в БАНКЕ...стеклянной:petrosyan: если они конешна у вас есть.
    

    Xyясе наркоманский загон))) Больше 15ти лет всё бабло у меня на карте. И даже рублик никто не украл))

    Добавлено через 01:27 мин.
    А кто cvv код раздаёт всяким петухам позвонившим, типа они представители банка, то так им и надо)

Авторизация