DDOS Атака на моб. телефон

Авторизация
 
  • Автор

    Я знаю что сейчас меня закидают - репой, но может кому то интересно будет
    Программа вообщем может совершать ДДоС атаку сообщениями на моб. телефон, можно например подшутить над другом или ещё над кем нибудь, вообщем оставляю ссылку на видео, там в описании можно будет скачать.
    НИКАКИХ СТИЛЛЕРОВ И ТОМУ ПОДОБНЫХ НЕТ, ВСЁ ПРОВЕРЕНО.
    Всем удачи!)
    Кому лень смотреть, прямая ссылка на скачивание! Смс Бомбер!


  • Найс ***к украл видео с канала 4rtemy, хайпануть еще хочешь

  • Автор

    Да да, я хитёр)


  • DoS-атака это хакерская атака с целью "овладения системой". В видео просто массовая рассылка сообщений (спам). Каким xyем видео называется "DoS атака на телефон сообщениями"?


  • 
    %(red)[DoS-атака это хакерская атака с целью "овладения системой".]
    

    Ты если хочешь выепнутся, то пиши хотя бы правильно, а не хню, которую непонятно где вычитал:prof:


  • Аффтар мyдак, пусть назовёт видос не то что он у мамы хацкер, а то что он у мамы дурачок :poher: Какой в песду ддос? Еблан где то вычитал мудрёное слово, и решил что оно звучит круто, и ему подобные лохи с колхозов схавают? :xaxa:


  • Цель такой атаки — вывести из строя определенный веб-ресурс или как еще говорят многие вебмастера “положить” его, а для того чтобы что-то "нaeбнуть", нужно получить к этому доступ. Досямкал?


  • Малолетний копиастер...
    Что же ты меня в игнор кинул ?:xaxa:


  • Человек 2002 года рождения называет меня малолетним. С чего ты сделал такой вывод в силу моего возраста? Информация в свободном доступе в интернете и я ее предоставил. В черном списке ты у меня давно и причины по которой ты туда попал я не помню, но если тебя это расстраивает, я тебя выпущу, так и быть. И не имей привычки писать с фейка, пытаясь скрыться от кого-то: [user]63245132[/user]


  • Ебать ИБшников собралось ))))

    
     Цель такой атаки — вывести из строя определенный веб-ресурс или как еще говорят многие вебмастера “положить” его, а для того чтобы что-то "нaeбнуть", нужно получить к этому доступ. Досямкал?
    

    Если речь о ддос/дос, то чтобы положить ресурс не обязательно к нему иметь доступ, ведь ддос/дос - отправка большого количества запросов, или малого, но в упор канала и тд и тп, в итоге ресурс падает и это может быть не сайт, а что угодно - игровой сервер например или днс сервер или почтовый сервер, да вообще всё что угодно.
    Разница ддоса и доса в основном в том, что ддос - это сеть машин, а дос - наоборот.

    p.s. Очень сомневаюсь, что трубки не 1990-ых готов лягут от ~10 пришедших смсок в секундую.
    Потребуется 10 ^ 10 смсок, чтобы завалить трубу на каком-нибудь свеженьком ЦПУ с ОЗУ ~512 мб, что сейчас есть чуть ли не в каждой трубе

    Добавлено через 05:05 мин.

    
    Ебать ИБшников собралось ))))
    Если речь о ддос/дос, то чтобы положить ресурс не обязательно к нему иметь доступ, ведь ддос/дос - отправка большого количества запросов, или малого, но в упор канала и тд и тп, в итоге ресурс падает и это может быть не сайт, а что угодно - игровой сервер например или днс сервер или почтовый сервер, да вообще всё что угодно.
    Разница ддоса и доса в основном в том, что ддос - это сеть машин, а дос - наоборот.
    
    p.s. Очень сомневаюсь, что трубки не 1990-ых готов лягут от ~10 пришедших смсок в секундую.
    Потребуется 10 ^ 10 смсок, чтобы завалить трубу на каком-нибудь свеженьком ЦПУ с ОЗУ ~512 мб, что сейчас есть чуть ли не в каждой трубе
    

    Хотя в основном сейчас идут четырех ядерные процы с озу от 1 гб.
    Я вот себе планирую брать трубку за 14 к, где процессор от интела с четыремя ядрами и 4 Гб ОЗУ. Вам придётся очень постараться, чтобы такую трубу загнуть )))


  • FuFlOoo


  • Ещё раз ты доказала, что тупая, где ту увидела, что я 2002 г.р ? дурочка:xaxa:
    В ЧС ты меня добавил после моего ответа на твой, мелкий пи*дабол:prof:
    И зачем мне кидать какого-то чела ?
    Даже фейка от реала отличить не можешь и что то пишешь ещё :xaxa: :xaxa:

    Добавлено через 00:45 мин.

    Зачем ты пытаешься что то объяснить мелкому пи*даболу ? Ведь она, кроме того, как копирнуть инфу, которую даже сама не знает, ничего не может:xaxa:

Авторизация