Магазин Перекрёсток (лайфхак)

Авторизация
 
  • Автор

    Не знаю, как работают с уценкой в других магазинах, поэтому расскажу о личном опыте. Дело в том, что некоторые дорогие продукты можно взять гораздо дешевле, чем они стоят. Но для этого продукт нужно немного ПОДПОРТИТЬ.
    Либо он уже должен быть подпорчен до вас. Для этого вам нужно дождаться, пока его упакуют как уценку и положат на полку, где товары по акции, иногда туда кладут уценку, причём значительную.
    Теперь рассмотрим вопрос, ПОЧЕМУ ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ УЦЕНЁН:

    1. У товара заканчивается срок годности. Такой товар я бы и даром брать не стал - себе дороже. Годно исключительно в том случае, если вы берёте товар с плавающим сроком годности (то есть сохраняющим свежий вид и качество даже к концу его срока годности - это крупы, шоколад, нектары, крекеры и т.д.). Ну или если с собой есть пару пачек Мезима :):
    2. Товар потерял товарный вид. Не очень хорошо брать шоколадку, которую до этого полчаса потаскали в кармане, наломали, помяли, и кинули на полку, это очевидно. Поэтому такую уценку тоже стоит проигнорировать.
    3. Повреждена упаковка. Вот оно! Это золотая жила! Если упаковка повреждена даже незначительно, уценка может составить 50-90%.
      Лично я уже несколько раз брал товары, упаковка которых просто вскрыта и позже аккуратно заклеена сотрудниками магазина.
      Вот мой улов за пару стихийных походов в Перекрёсток:
      image
      Извините за нечёткое фото (набор шоколада Merci 250 грамм, который под Новый Год шёл "по акции" за 230 рублей)
      image
      Все товары соответствовали описанию, весу, сроку годности и т.д. просто была повреждена упаковка.

    Учитывая наличие бонусной карты, покупки и вовсе обходятся бесплатно.

    Если кто-то тоже промышляет способами дешёвых покупок, можете писать в этой теме (сразу указывайте торговую сеть или название магазина).

    Спасибо за внимание.


  • один раз в пяттёрочкен


  • В тюрягу ты так же играешь походу судя по 35 тал на 2.5к кирпичей, по теме - если не хотите получить в конце концов писты от сотрудника зала - лучше ходить в пятерочку, в магазине постоянно тупые работяги и хитрожопые мерчи ставят ценники не туда. Приходите, фоткаете, на кассе получаете от скидки до кэша в зависимости от вашего умения скандалить.

  • Автор

    аккаунт не мой, всё это время игралось ботами, этой мой майл фейк для форума.


  • Типо предлагаешь,тихонько рвать упаковку того иного продукта,за которым ты пришел?

  • Автор
    
    Типо предлагаешь,тихонько рвать упаковку того иного продукта,за которым ты пришел?
    

    Брать уже то, что порвано. Если заморачиваться, можно и рвать, но типа это слишком палевно и долго ждать, пока упакуют.

Авторизация