Новогодний конкурс

Авторизация
 
  • Автор

    %(red)[Объявляется конкурс на самую лучшую новогоднюю историю.
    Пишем истории, которые с вами произошли на новый год.]
    1 место - 10к монет
    2 место - 5к монет
    3 место - 2.5к монет
    Истории должны быть свои, не копипаст


  • Пробило 12, я на***чился в дрова, пострелял фейерверками с балкона, прожёг новую куртку, потом пошёл спать. Всё что ниже наверездипят, лишь больное школотное воображение)):poher:


  • Поехал в 11 часов 31-го к корешам, будучи бухим) рядом с их домом вьебался в сугроб, позвал их и в итоге мы решили забраться на мою старенькую девятку и пускать с дикими криками оттуда ракеты.
    ПыСы лис как всегда ***ит:D: чсвшный ***:):))


  • Могу еще 40к монеток накинуть,хех)
    На мой выбор, лучшую)


  • Мне было 13 лет , мы с родителями поехали в деревню к бабушке . Была метель на дороге минимальная видимость , как вдруг отец начинает притормаживать . Мать спрашивает "Что ты увидел ?" , на что батя промолчал.Я был озадачен , батя пошел в сторону леса , мы с мамой ждали его в машине . Через пол часа батя приходит с маленькой елкой в руках а на лице была такая радость что передавалось нам с мамой . Когда мы доехали до деревни , нас встретила бабушка . Как по мне это был самый лучший новый год !)


  • Одно время мы с корешами собирались в хате на НГ а потом они вдруг переставали мне приглашать. Нет, на улице общались, тусили и даже бухали, но я понял в чем подвох. Оказывается я обрыгивал их родительские хаты а им в лом их мыть после меня. Ну я помню у меня коришь тоже обрыгал весь пол туалета сантиметровой блеваниной, такое ощущение что что разбился бутыль томатного сока и еще дура закрылась в туалете с обратной стороны. Я ж не возмущался после этого)) Да дохера историй. А вот еще) этот же олень одно время бухал, ну мы все бухали а когда этот бухал то сразу включал оборотня со словами ты меня уважаешь? Гг ) Кароче, нажрался в хлам а мы были на нормальной дискотеке где кинуть бычок в толпу это нормально было с верхних столиков, где хачи убивали белых братьев прямо на танцполе, где тебя угощали водкой и сразу после того когда ты ее обнял говорили не выпьешь дам по еб@лу... Ну и кореша брат он тогда качался на Метандростенолоне взял этого вурдалака и хотел вынести на улицу, кароче поднял этого хера и перекинул через плечо чтоб легче было нести я иду сзади и вижу как тот начинает блевать. Кароче, у штриха белые штаны а там все в неонах и тот обблевал ему штанину шо только одна светилась! Гг) Вывели его на улицу проходили какие-то штрихи дали ему еще по роже, мол растормошить надо и кароче я тогда малый был 12 лет вроде и нужно было в 11 домой(пресс-контроль и все такое) и в общем попросил корешей присмотреть за этим мопсом и довести его до хаты. На следующий день когда встретил того хера рассказал как они его "довели" до хаты, завернули под дискотекой как лаваш и повалили домой а тот в 3 часа ночи проснулся от холода и дошел домой! ААААААаааааа...:D:


  • Когда было мне 6-7 лет был вот такой случай. Вот собрались все бабушки,дедушки,родители и пока меня не было в комнате спрятали под елку подарочки. Часы пробили 12 и долгожданный хоровод под "в лесу родилась елочка..." и я приступил к поиску подарков. Ну вытянул все подарки отнес в комнату,и принялся наблюдать с остальными членами семьи за салютами с балкона. И вот захожу я и вижу что под елкой стоит какая то коробка, я туда - а там машина на пульту управления. Я радий, а все в недоумении - откуда ж она взялась. Так они и не выяснили кто же автор подарка, а я представил себе что и в правду дед мороз удостоил меня такой чести)) Потом уже года через 3 выяснилась правда, что дед тайком от всех купил и пока все смотрели салют подсунул под елку этот подарочек.
    Спасибо ему огромное за подаренную веру в новогоднее чудо!!!

Авторизация