Нашел патифон

Авторизация
 
  • Автор

    Братва, нашел трубу и вот вопрос. Шо с ней делать? Отрубил ее, симку выбросил и аккамулятор снял. Пока не решаюсь врубать. Прикупил новый пакет и активировал его на другом мафоне. Врубал тот, не заблокирован и никакие коды вводить не нужно. Вот думаю вставить чистую симку и время от времени врубать его и смотреть не повяжут ли. Мож сбросить до заводских или по имею пробить на сайтах не числиться ли в угоне? Ану, поделитесь инфой как проверить и шо робыть?):zlo:


  • Если твой хозяин захочет, то найдут тебя по imei и припишут ещё,что ты украл телефон у него.

  • Автор

    Дача ложных показаний карается по закону! Гг ):D:


  • 
    Дача ложных показаний карается по закону! Гг ):D: 
    

    Когда ты будешь уже под следствием, *уй отвертишься, словами подобного типа.

    Добавлено через 00:27 мин.


  • Что то тут не вяжется. нашёл трубу, и очкует)) скорее всего скрысил падла, будучи у кого то в гостях, что нормально в поведении хохлов)):poher:


  • 
    Что то тут не вяжется. нашёл трубу, и очкует)) скорее всего скрысил падла, будучи у кого то в гостях, что нормально в поведении хохлов)):poher: 
    

    Так он хохол?, ну это всё объясняет.
    Оставляй трубу себе, тебе ничего не будет.
    ах да, забыл, Гг даун Гг

  • Автор

    Шо жабы, завидуете? Новенький мафончик за 100 зеленых! Вы тут за 3 рубля готовы загонять воробья в поле! Так что девчонки как-то так. Гг )))))):D:

    Добавлено через 00:59 мин.
    Ах да. Шел холол уронил на пол, шел кацан зубами цап) Мне еще дедушка это давно рассказывал я тогда еще этому не предавал значения):D:


  • Какой тел хоть ?


  • Присвоение чужой собственности карается по закону! Украл или нашел- дело второе! Суши сухари!


  • Братан, оно того не стоит, хоть этот телефон даже стоит 20к, не важно, позвони на любой номер с той симки и верни, у меня суд из-за этого в январе, а ещё я и 35к влип на возмещение морального!!(


  • можно сбить imei самому, смотря какой телефон, а так пользуйся, если будут щемить можешь смело соскочить и сказать купил в интернете на барахолке, делов то...

  • Автор
    
    Какой тел хоть ?
    

    самсунг кор прайм там шото)):fthat:

    Добавлено через 03:28 мин.
    Позвонил мусору знакомому он говорит что такой мафон искать не будут вот если бы за 300-700 зелени или айфон то возможно и искали бы а этот еще и потеряли мол числяться тысячи пропавших и далеко не все находят. У моей был случай посеяла телефон пришла к мусорам те бабки взяли и хер нашли. А другой случай знаю но там у бабу в натуре украли и у нее был нормальный мусор в кентах и нашли. Он уже в другом городе был поехали туда и наказали обидчика! Ну там какой-то при хорошей должности легавый был):fthat:


  • 
    можно сбить imei самому, смотря какой телефон, а так пользуйся, если будут щемить можешь смело соскочить и сказать купил в интернете на барахолке, делов то...
    

    imei вшивается в плату тел.,его не поменять:facepalm:


  • о боже, сколько телефонов ты вообще в руках держал??? В плату??? Могу тебе показать не одну ссылку где imei слетает при обычной прошивке, процессор mtk. Да даже элементарно загугли что такое imei и как его меняют....:pizdec: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Автор

    Я тоже читал шо имеи перепрошивают. По-ходу сименс 25-тый и то родители дали подержать! Гг )))))):D:

Авторизация