экзамен ГОРОД в ГАИ за оплату ???2016 ГОД

Авторизация
 
  • Автор

    %(blue)[Кто нибудь сдавал экзамен ГОРОД в ГАИ за оплату ???
    У меня есть знакомый и он сказал поговорит со своими в гаи )))что бы я сдал
    Я СДАЛ САМ ТЕОРИЮ И АВТОДРОМ БЕЗ ДЕНЯГ
    город НЕ СМОГ СДАТЬ 1 РАЗ (+ МАШИНА НА ЭКЗАМЕНЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ НЕ ТА НА КОТОРОЙ УЧИЛСЯ)
    Да и времени нету у меня ездить на пересдачи и сидеть в очередях)
    хОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ КАК СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ПЛАТНЫЙ ЭКЗАМЕН В ГОРОДЕ ЕСЛИ ТАМ В МАШИНЕ ВЕЗДЕ КАМЕРЫ????]
    Ответ жду от уже сдавших в этом году 2016
    КАК ВСЕ ПРОХОДИТ? КТО УЖЕ СДАВАЛ? ИМЕННО В 2016 Г


  • я пол года ходил так и не смог сдать , теперь предстоит снова сдавать пдд ,площадку , а теперь там все по новым правилам , то есть новые билеты , новые упражнения на площадке хрен как сдам , раньше сдал все за один день на изи только пол года ходи по городу сдавал , но нет нехера поехать неуспеваю сразу придираются выкидывают из машины, причем придирки дибильные типо мол помеха создана задней машине - хотя она стоит так же на обочине как и я ехать не собиралась даже , а мне сказали мол помешал помеха все иди отсюда, пытался в последний раз 10к положить в паспорт но гаишник не взял паспорт не попросил даже ,а раньше просил паспорт и не сажал в машину без документа .Так и езжу без прав на свой страх и риск :d:uma:


  • Крч, ты катаешь гайца даже если косячишь, мастер предупрежден(как правило, но не всегда) и лишний раз не вмешивается. После твоего конкретного косяка/окончания экзамена, гаец расписывается в твоих док-ах и примерно произносит:
    -Вы свои ошибки поняли я надеюсь.
    Если сдаешь с Автошколой, то советую за правами идти на сл.день т.к люди наверняка пообщались по теме сдачи, особенно если мастер не в курсе и могут возникнуть проблемы.
    Я сдавал по другому конечно, не важно как)

    Добавлено через 01:05 мин.

    
     я пол года ходил так и не смог сдать , теперь предстоит снова сдавать пдд ,площадку , а теперь там все по новым правилам , то есть новые билеты , новые упражнения на площадке хрен как сдам , раньше сдал все за один день на изи только пол года ходи по городу сдавал , но нет нехера поехать неуспеваю сразу придираются выкидывают из машины, причем придирки дибильные типо мол помеха создана задней машине - хотя она стоит так же на обочине как и я ехать не собиралась даже , а мне сказали мол помешал помеха все иди отсюда, пытался в последний раз 10к положить в паспорт но гаишник не взял паспорт не попросил даже ,а раньше просил паспорт и не сажал в машину без документа .Так и езжу без прав на свой страх и риск :d:uma: 
    

    А как без паспорта? Он должен показать первую страницу док-та в камеру которая обращена в салон! Это нарушение в принятии экзамена и 10к даже для моего замкадья это мало.


  • если помеха создана даже дальше нельзя ехать сразу выходишь а у меня так было: сел -вышел на протяжение пол года :obana: просто хер знает че за олень гаец , начинаешь на него наезжать что бы он мне показал где ему помеха нет говорит все иди , чисто скидывают меня


  • 
     если помеха создана даже дальше нельзя ехать сразу выходишь а у меня так было: сел -вышел на протяжение пол года :obana: просто хер знает че за олень гаец , начинаешь на него наезжать что бы он мне показал где ему помеха нет говорит все иди , чисто скидывают меня
    

    Сдавал в моей группе прапор, сука бог! Ездил на всем что ездит и плавает,но серии B не было, а он уже на пенсию выходил. Парканулся он в районе ВУЗА(дорога узкая 5+метров) ему гаец:
    -Не сдан экзамен, тк 3 метров от авто до обочины нет. Это был цирк, вылазит этот прапорщик с матом и начинает !ЛИНЕЙКОЙ! мерять дорогу, намерял 3.6 метра, х*ями покрыл гайца.
    -*ули ты зенками лупаешь, показалось что 3 метров нет, очки купи итд.
    Права то он получил, но гаец этот от нас в Ярославль уехал.


  • это беда вообще


  • Та камера которая в салоне авто она не записывает(выводит гайцу на монитор), с новыми правилами наглее стали

Авторизация