Секунды - Минуты - Часы - Дни - Недели - Месяцы...

Авторизация
 
  • Автор

    Хитрожопый Лис. В чём тебе не любятся украинцы то.
    Вот тебе она не нравится ? У ней прекрасный голос и внешность присутствует. ( Или может быть ты пдрсТъ? ) :fthat:
    *
    https://vk.com/video289104241_456239023?list=d3734bc2f879ebd103

    У кого VIPа нет Го. По 2 дня. :ninja:


  • Она? Конечно нет, что за вопрос. я вообще видео-карта люблю. они душу греют.

    image

  • Автор

    не гони. Выше - Мария Кравец из ,, Камеди КлабЪ,,
    *
    image


  • ДА ОНА ДОСКА

  • Автор

    Ты лошара просто, если девок по размеру грудей и жоп калибрируешь . :fingal:
    *
    image


  • Бля, что за шалаву страшную показал то? :obana: Ваши хохлушки xyйнатрассесосушки, и то красивее. правда я им не плачу, из за неприязни,(но отсасывают очень стараются) а они почему то обижаются потом. Плачут что дети в риднай усраине голодають :d_old:

    Добавлено через 02:05 мин.
    Так что если кому то не хватает на випы, или на пирожки в школе, или ещё на хз что, знайте, это я виновен, что ваши мамки , мало привозят с заработков :xaxa:

    Добавлено через 03:31 мин.
    З.Ы а клоунов с камеди, я вообще не считаю за человеческий вид, И насрать какого они там пола.


  • Го вип :d_old: Спасибо, бро) Который раз выручаешь)


  • Го випы


  • а ваши расеюшки с акцентом только с Африки приехали. Такие же пропиары как и ты. Презик ваш нормал, вот Сталина не хватает на всяких чиновников и дуриков вроде тебя. Кстати, как там со свободой слова? В церковь зашел, упал не садят за это еще? Как зп вообще? Второе место в мире по добычи нефти а живет как в Чаде! Зато кто-то очень даже неплохо живет. Лохи хавают хули... Бесаина до переворот банан ему в рот была чьоткой страной а теперь такие полупокеры как ты так же могут выразить свое недовольство. Вы еще за Рым ответите. Санкции это все за Рым. Это наш Крым, это наша Ялта, это наше море, это наша территория, Владимир, Владимирович! Гг ) 😆 😆 😆

  • Автор

    ты вот не прав же сейчас? Лис - он и в жопе Лис.
    А Россию матушку - не трогай. Наша Раша. И Крым Наш. А Путин - мой президент.
    А украинцы - хороший народ.
    А идите в жопу все , кто со мою не согласен. :wanga:
    *
    image


  • кто ее трогает та? Ты думаешь от того что я сказал свое мнение то шото поменяется? У нас кстати свобода слова еще присутствует! У вас тоже по Конституции должна работать а на практике как и у нас... Мы в какашках потому что у нас все становится и мы ничего не производим а вот чего у вас дела плохи? В Москве понятно у большинства дела идут отлично а как же у других городах и селах? Путин может и крутой президент, но нужно стремиться к лучшему. Тратить деньги на вооружение это пойдеть, но и о гражданах и о рубле думать надо. Крым взяли, потому что о заднице своей думают а не о людях в Крыму:fthat:

  • Автор

    и чисто тебе и для тебя.
    Если , ты возомнил себя ,, Великим Троллем ,,...
    Ладно . Считай себя таковым.
    Самый Тролль здесь был ,, Паскуда ,,. Тебе его носки дырявые даже рядом не нюхать.
    ,,Паскуда ,,

    Добавлено через 06:58 мин.
    пля. Я со всеми Друзьями с Украины переругался.
    Я жил 10 лет в городе Первомайск - на - Буге. ( Ник. обл.). И был счастлив ( как и сейчас в принципе ). Политика - это болото и срань Господние.
    Не хочу и с тобой поругаться.
    Я знаю , что Я - прав.
    У тебя - своя правда.
    Аминь.
    *
    image

    Добавлено через 22:15 мин.
    **И вообще... ,,О вкусахЪ - не спорят,,. ** :poher:

Авторизация