Форум Telonko.com
ФорумРазноеОбщение / Обсуждение

#Telonko [развитие бота]
#16. LukiFer 28 Янв 2016
steam idsavelka1337 [Off]

тема норм,но не факт что кто то прислушается.
#17. stuck 28 Янв 2016
Always here [Off]

А почему об этом не написать сразу в тех поддержку? Вот у меня такой вопрос
#18. Citizenfour 28 Янв 2016
Босяк [Off]

stuck, Ну как минимум, чтобы народ сам отписал чего бы еще можно было бы попросить "реализовать", логично не?
#19. Stig 28 Янв 2016
Продвинутый [Off]

Citizenfour, дело говоришь
#20. Telonko 28 Янв 2016
Never Surrender [Off]

Citizenfour
Будет-ли добавлен босс Чугун,Крест,Змей (иногда просто нет возможности находиться у пк, и хоть как-то нападать на них)

Рецидивистов половину тоже нет

Так-же возможность ударять урон от общака через бот, который был куплен

С рецидивистами планируется вкладка в настройках, как и с вертухаями.
По тем трём боссам, нет смысла добавлять их в настройки, только если в " бой с боссом".
Общак просите, сделаем.

offtop
А вообще, как у вас мог сохраниться интерес к игре после отключения урона?
Обновление за обновлением, один сплошной донат, взять к примеру те же Бригады, Общак, ожидаемую Москву или боссов, которые всё с бОльшим и бОльшим количеством ХП, даже акции на прибавку к урону от оружия тоже за донат ... Но игроки всё так же слепо продолжают поощрать беспредельную жадность Пряхина, от чего он пытается залезть к ним в карман всё чаще и чаще, и зачерпнуть оттуда как можно больше, при помощи какой-то >>браузерной flash-игры<<, к тому же, прогресс в которой привязан к странице в соц. сети.
#21. Citizenfour 28 Янв 2016
Босяк [Off]

Telonko, Это очень радует, что вы отвечаете, согласен с вами, что в "настройки" нет смысла добавлять, а вот в раздел "бой с боссом" ждем`c.
Общак так-же ждем, думаю многие поддержат данную "просьбу", на счет вашего мнения вы правы, что сплошной донат итд, но интерес все же имеется к данной флешь игре(лично у меня), поскольку "я" мало вкладываю в этот "пылесос-тюряга"
#22. СаМоГоН 28 Янв 2016
Авторитет [Off]

удалите вы это говно, поиграйте во что нибудь другое.
#23. _Z_i_K_ 28 Янв 2016
Знаток [Off]

Telonko, плюсую
#24. Albert Sadykov 28 Янв 2016
Продвинутый [Off]

сами пишут про донат, а сами просят 50р в месяц, с уроном то ладно было, а сейчас за что платить то? мне лично удобно что прибыль собирает, но это не стоит 50
#25. Vyacheslav Sevostyanov 28 Янв 2016
Местный [Off]

Верно
#26. id32225727 28 Янв 2016
Новичок [Off]

Ну в общем, хочу сказать вам. Делать эту тему нет смысла, так как на telonko.com нет той большой активности как раньше, нет даже тех школьников.... Нет никого, сайт умер после Пряхи. лучше сделать программу, схожую этому боту...
#27. TyseR 28 Янв 2016
Вор в Законе [Off]

Как-то деньги платим, а развития реально 0.
#28. Пьяный Лис 28 Янв 2016
Больше минусов лошары [Off]

Когда урон был от бота, был смысл сюда вкладываться. А сейчас, ради движух?
#29. IIbIxa 28 Янв 2016
Голоса по 4р [Off]

Пьяный Лис, сейчас тоже урон есть
#30. Citizenfour 28 Янв 2016
Босяк [Off]

Пьяный Лис
Когда урон был от бота, был смысл сюда вкладываться. А сейчас, ради движух?
Смысл есть, как минимум, чтобы движухи выполнялись и на боссов нападать(в ручную просто заепешься все это проделывать), да и к тому же 50р это небольшая сумма, цены адекватные, но хочется, чтобы бот развивался, не стоял на месте, ну естественно само развитее не должно реализовываться в течения года(к примеру)