Хакеры, вы должны разобраться

Авторизация
 
  • Автор

    Ребят, у нее айос стоит, какие келогеры! Джеила она не ставила. Вирусы проникнуть не могут просто. Или могут..?
    Кароч, меня попросила о помощи подруга. Вот её текст. Кащ- Настя Кащева. У подруги айфон, тк что фигня с айпи отпадает. По большому счету, все отпадает кроме реального фото "Вани", о котором как то узнала "Кащ"

    Значит, я дружила с Кащевой. Она 4 года переписывалась с одним пацаном (Витя) . Он недавно ко мне доьавился в друзья и познакомился со мной. Потом я посралась с Кащем. Повод был. В этот же день она приревновала Витю ко мне. Они посрались, она удалила его и меня из др, затем я ее в чс занесла. У Каща есть подруга (Аня) , с которой Витя тоже общался месяца 2-3 назад. Ну тк вот, мы после ссоры переписывались с Витей дня три. Он мне рассказал, что обманывал Настю (типа он ей кидал не свои фотки, а бьрата). Он мне кинул свою насточщую фотку. Затем Настя через свою полругу передала смс, где типа присала, что мы плохие, уебы и т.д. Самое главное, что мы ее после ссоры вообще не трогали. И в этлм смс она сказала: "Кстати, твой брат симпатичнее, чем ты на той фотке, которую прислал ты Даша". Самое главное, что я никому ее не кидала. Свои переписки мы вообще с Витей никому не кидали. Вот у нас появилось подозрение, что нас взломали. Через каждую минуту мф с ним удаляли нашу историюсмс. Витя даже создал новуюстр, старую удалил. Он мнн прислал ссылкк на новую стр, я сразу же удалила, чтобы Настя не прочла. Потом через день на его новую стр доьавляется подруга Каща - Аня, я говорила про нее вначале смс. И мы тут сидели в шоке, типа как она нас нашла. Вот Витя написал Ане, спросив: "Да как вы узнали про ту фотку?" Аня говорит: "Да мы ту с Настей сидим на твоей стр" Он говорит: " Ну давай пиши мой лог и пароль". Она говорит: "Да мы сидим на твоей стр через спец. прогу. Мы с Витей офигели.Перестали на время общаться. Потом через 2 дня я созадала новую стр, потому что я побоялась, что меня они тоже взломали. Они не пишут друзья, просто читают переписки. Так вот, я ее создала. Через день я вижу, что аву на новой стр лайкнул один друг Кащевой (Ваня) . Я тут вообще испугалась,типа как так опять меня нашли, я даже писала с новой стр тлько Алисе и Карине. У меня нет никого в др. И тут моя полруга сказала, что возможно они могли взломать мой айпи адрес, но слишком еще малы для этого. Так вот я вспомнила, что Ване 20 лет, и Настя могла его попросить взломать адрес. Вообщем, какую бы стр не создам, меня находят. Меня это бесит, а вдруг реально ввзломали айпи адрес. Что мне делать?
    

    А так же убедительная просьба к вам, недотралли, придирчивые и тд, пишите только по делу. Кто даст дельный совет, подкину голоса и апну репу, плюс фейки подключу.


  • Либо подруги слили.. либо ( что мало вероятно ) на компе вирус..

    Добавлено через 00:19 мин.
    Если так.. то drweb в помощь..


  • дай мне ссылку на подругу, я ей объясню всё, потому что она ёбнутая.
    В лс я ей не буду писать оскорбления и т.д.


  • 
    дай мне ссылку на подругу, я ей объясню всё, потому что она ёбнутая.
    В лс я ей не буду писать оскорбления и т.д.
    

    Вот он, выискался мачо, понимающий тонкую женскую душу :xaxa:

    Иди дальше мид сливай, чертяка :fthat:


  • я в целом тоже на стороне предыдущего оратора, ибо судя по всему, подруга (если она существует) - слегка ебанутая.
    Касательно вас, долбоёбус-ебланус, сложно не сказать того же самого.


  • Возможно на самом компе типа вирус или прога такая незаметная. Причём может быть что на том, что на том. Действия: добавляете друг друга в скайпе, или записываете телефоны друг друга. Далее для надёжности легче просто переустановить винду на обоих компах. Я серьёзно. А если вирус, то он может оказаться на флешках, дисках вставляемых в компы ранее. Тоесть старые носители советую отформатировать на других компах и лучше не вставлять их более в компы с переустановленной виндой. Далее установить на оба компа антивирус. Да хоть аваст бесплатный. Устанавливаем на обоих компах скайп. Создаём новые акки на вк далее. Если не хотите, чтобы вас нашли, то акки называете вымышленными именем и фамилией. И то, и другое должно быть вымышленным. Фото свои не вставляйте в этом случае на новые акки. Не стоит добавлять старых друзей на эти новые акки. По ним можно тоже вычислить человека. Не стоит ставить лайки с них, писать комменты. Как-то так. И кстати, вирус может быть так же в телефоне одного из вас или вас двух.

    Добавлено через 04:28 мин.
    Кстати, советую больше никогда не общаться с этими Аней и Настей. У меня уже по тексту к ним ненависть за такое.
    Если на компе кейлогер, то очистка истории не поможет. Можете почитать про него в википедии. Если что поподробнее рассказать - пишите в лс.


  • Скорей всего клавиорутный шпион !


  • кейлогер возможно. а вообще больше на какойто бред похоже


  • до конца читать не стал, суть итак понял

    кароче смысл столько мозги себе трахать, надо по е6алу дать тем самкам
    и нету суеты:sir:


  • Тут только хацкеры помогут


  • с помощью вируса могут ***ить инфу твою


  • Взломали сука ip адрес!!!! :d_old: :D: :d_old: :D:


  • Стиллер или кейлоггер в компе, инфа сотка.
    Dr.Web Cure It спасёт.


  • нужно смотреть систему , в реестре может поменялись значения, пускай сканирует систему


  • Как вариант стиллер кинули вам.
    Принцип работы:

    1. Кидают допустим фотку тебе.
    2. Ты её открываешь.
    3. Всё стиллер запущен, теперь каждый пароль введённый в браузер будет у них.
Авторизация