Способ обойти " Проверку Безопасности"

Авторизация
 
  • Автор

    Есть очень простой способ обхода данного требования:
    image

    1. Качаем программу Proxyswitcher.
    Скачать её можно с официального сайта Тык

    2.Дальше, когда заходим на аккаунт жертвы, там будет написано "необходимо подтвердить номер"
    Смотрим код страны жертвы (+7, +375, +1 и т.д). Дальше гуглим этот код и узнаем страну

    1. Заходим в программу Proxyswitcher
      Вводим нужную нам страну

    image

    4.Выбираем любой и соединяемся

    image

    5. Готово, теперь вы без проблем можете зайти на страницу жертвы.

    Всем Спасибо За Внимание!
    А Так Же,За Ваши Отклики!

    !!Copy__Past!!


  • в закладки!!


  • хорошая тема

  • Автор

    Главное чтобы всегда рядом была)Мало ли пригодиться:klass:


  • Ты просто гений, подключить прокси той страны, в которой живет владелец, никто и не догадывался:facepalm:
    Можно ничего не качать, взять прокси например с hideme и вбить их в браузер

    Если владелец например из Украины и ты соответственно выбираешь Россию, то у тебя ниxyя не выйдет и эта херь будет по прежнему вылазить. Необязательно рега номера и место нахождения владельца одинаковы, хоть и выбор практически не велик, большинство юзеров - СНГ

  • Автор

    Ммм ну если ты такой гений,почему не написал до меня этого?:blin:


  • 
     Ммм ну если ты такой гений,почему не написал до меня этого?:blin: 
    

    Потому что это и так понятно, чтоб об этом писать...
    Что я еще должен?

    Ты тупо спистил всю инфу с левого сайта, при том реально бесполезную.

  • Автор

    Ахахах Лошара:xaxa: :xaxa: Только и можешь минусы в репу не за что ставить,поэтому тебя на форуме Петухом и считают:xaxa: :xaxa:

    Добавлено через 01:24 мин.
    Начинай бомбить и писать всякую херню ниже:xaxa: Расскажи всем какой ты крутой форумчанен :xaxa: :xaxa: :xaxa: :blin:


  • 
     Ахахах Лошара:xaxa: :xaxa: Только и можешь минусы в репу не за что ставить,поэтому тебя на форуме Петухом и считают:xaxa: :xaxa: 
    
    *Добавлено через 01:24 мин.*
     Начинай бомбить и писать всякую херню ниже:xaxa: Расскажи всем какой ты крутой форумчанен :xaxa: :xaxa: :xaxa: :blin: 
    

    **Только тему не закрывай после этого поста **

    image
    image
    image
    image
    image
    image

  • Автор

    Причем 3 оценку репутации,поставил тебе Модератор Форума!
    %(red)[ахахах,а ты людей на дни кидаешь :xaxa:
    1 день = 1 рубль
    ]
    image

    Добавлено через 01:14 мин.
    %(red)[**Отличие в том,что скрину со мной 2-3 года,а твою репку постоянно пополняют:klass: **]


  • 
     ахахах,а ты людей на дни кидаешь :xaxa: 
    1 день = 1 рубль
    
    

    У меня таких минусов полно, только адекватности у этих минусов нету, они все без причины, видишь ли, мне поxyй и я не лезу в ТП за тем, чтобы мне убрали эти отметки, да и никто не будет разбираться. Ты видишь где-нибудь тему, мол я кинул на вип? - Нет
    Ты же тупо метнул стрелку, прикопавшись к первой попавшейся мелочи:facepalm:

  • Автор

    %(red)[ тоесть 3 оценка твоей репутации тебя устраивает и ты с ней согласен?:nyam:
    Поэтому ты не обращаешься в ТП?:obana:
    ]

    Добавлено через 00:29 мин.
    %(blue)[Раз это так вопросов к тебе больше НЕТ!:xaxa:]


  • 
    %(red)[ **тоесть 3 оценка твоей репутации тебя устраивает и ты с ней согласен?:nyam: 
    Поэтому ты не обращаешься в ТП?:obana: **]
    

    :facepalm:
    Ты в глаза долбишься? Не переделывай мои сообщения так, как хочешь видеть их ты.
    Написал же - мне поxyй, а не я согласен и поэтому они висят.
    Допустим по всему миру, на тысячах заборов напишут, что тебя отъeбало тысячи негритосов - это будет именно так? Или это будет сугубо надписи на заборах, не имеющих ничего общего с реальностью?

  • Автор

    %(red)[Я не переделывал ничего,ты сам мне это сказал:klass:
    Я понял твою позицию,я тебе выше написал "ВОПРОСОВ НЕТ!":xaxa:
    ]


  • 
     %(red)[**Я не переделывал ничего,ты сам мне это сказал:klass: 
    Я понял твою позицию,я тебе выше написал "ВОПРОСОВ НЕТ!":xaxa: **]
    

    У меня и не было вопросов...
    Отписал в тему, у тебя воспламенило еще с того момента, как твои глаза увидели ник "Сталин", автопилот... рефлекс...
    После я выставил минус, ты стал оффтопить в тему по поводу этого минуса, якобы минус без причины, я кинул пруф, ты так умело метнул стрелку на мою репу, аплодисменты:okay: Но вся моя репа усеяна минусами без причины, я о ней не парюсь, ибо мне поxyй, тратить время на срачки с Артуркой в ТП, себе дороже... Да и не занимаюсь я больше активной деятельностью на тлнк.

    Тему наверняка не закроешь, тк я написал про это.
    Теперь напишу про подъем, ты не будешь ее поднимать, она останется на дне и не выйдет в топ.

    Противодействуй:trollface:

Авторизация