Полезные программы

Авторизация
 
  • Автор

    «-- Решил сделать список полезных программ. -- »

    «-- Вот тут эти же программы (даже больше) но там нету которые есть здесь. - тут

    Многие из этих программ требуют активацию : Вот откуда ключи брать - Ключики

    Инструкция как брать ключики
    Заходим по ссылке и видим с лева верху белую строку, водим там название программы и вуоля, в списке появляется эта программа, мы кликаем на нее и там будет ключ

    Начнем :

    [spoiler=Iobit]

    Advanced SystemCARE - Уход за вашим компьютером, здесь все просто, качайте, устанавливаете, заходите и нажимаете кнопку "Проверить" и выдает все ошибки, вирусные программы и т.д., потом естественно можно очистить.

    iObit Uninstaller - вообщем тут все еще проще, удаляет программы пару кликами, не надо мучатся искать программу, потом она еще удалятся не будет, ведь лучше просто зайти в Uninstaller и удалить ее одним кликом, верно?

    Driver Booster 2 - отличная программа по обновлению устаревших драйверов, нажимаете кнопку "Проверить" и программа ищет устаревшие или не установленные (полезные) драйвера, потом их естественно можно там же обновить/установить.

    Smart Defrag 2 - Smart Defrag 3 — БЕСПЛАТНЫЙ дефрагментатор, позволяющий довести производительность жесткого диска до максимально возможной. Созданная на основе новейшего дефрагментирующего механизма фирмы IObit и технологии «дефрагментация диска при загрузке системы», программа Smart Defrag 3 занимает ведущие позиции среди средств дефрагментации. Она не только дефрагментирует файлы, но и грамотно распределяет их на диске с учетом частоты использования, что сокращает время доступа и повышает общую производительность системы. Smart Defrag 3 работает быстро и незаметно, автоматически выполняя свои функции в фоновом режиме. Программа отлично подходит для жестких дисков большой емкости.

    IObit Malware Fighter PRO -Программа IObit Malware Fighter оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому отлично выявляет и удаляет любые вредоносные программы, такие как шпионские, рекламные, трояны, клавиатурные шпионы, боты, черви и программы, подменяющие стартовую страницу в браузере. Защита в режиме реального времени и «облачная» технология — гарантия надежной защиты компьютера. Программа IObit Malware Fighter полностью совместима с любыми антивирусами и может использоваться наряду с ними для обеспечения максимальной безопасности.[/spoiler]

    [spoiler=Игровые магазины]
    Origin - Игровой магазин от Electronic Arts (EA)

    Steam - Игровой магазин от Valve

    Uplay - Игровой магазин от Ubisoft[/spoiler]

    [spoiler=Дешевые ключи/аккаунты игровых магазинов]Steamby - магазин игровых аккаунтов и ключей, ключей там мало по этому по большой части это магазин аккаунтов.

    Steampay - Магазин игровых ключей

    Steambuy - Магазин игровых ключей[/spoiler]

    [spoiler=Программы]CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

    Daemon Tools - открывает файлы ISO и многое другое

    Software Informer - обновляет устаревшие программы.

    Auslogics Boots Speed - незаменимый инструмент для чистки, исправления и ускорения вашего компьютера. Высокие оценки экспертов, в том числе рейтинг 5 звезд от известного сайта CNET, подтверждают исключительную эффективность программы для решения широкого спектра проблем ПК.

    CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов

    Visual C++ - Распространяемые пакеты Visual C++ устанавливают компоненты среды выполнения, необходимые для выполнения приложений C++, разработанных с помощью Visual Studio 2012.

    Light Alloy - Плеер, где можно и видео смотреть, и музыку слушать, и картинки смотреть, вообщем классная вещь.

    Total Commaner - Файловый менеджер Total Commander 8.50 с лучшими плагинами и утилитами.

    Speccy - Полная информация о вашем ПК, есть все, даже температуру показывает.

    Photoshop CS5 - Позволяет редактировать фотографии, ну мне кажется все знают.

    Microsoft Secuty Essentials - Используйте Microsoft Security Essentials, чтобы защитить свой компьютер от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Этот антивирус обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени. Он подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса.
    Microsoft Security Essentials поставляется бесплатно *. Ее просто установить и легко использовать. Он тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.

    Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

    qTorrent - качать все что душа желает. А вот здесь можно находить что качать.

    AIDA64 - на подобии Speccy, тоже можно смотреть свой компьютер.

    Nexus - создается панелька куда можно помещать различные иконки/значки, можно настраивать на свой цвет и вкус.

    Driver Pack Solution - DriverPack Solution (DRP Su) - универсальный пакет, состоящий из набора драйверов, совместимых практически со всеми конфигурациями ПК.

    Charles - это отладочный веб-прокси сервер.

    WinRAR - один из наиболее популярных и функциональных архиваторов, отличающийся простотой и удобством в использовании.

    Bandicam - Программа, позволяющая захватывать видео с экрана вашего компьютера и сохранять его в нескольких форматах.

    Free Vidio Editor - Программа для вырезания ненужных участков видео файла без потери качества самого видео.

    AdFender - блокировщик рекламы для веб-браузеров, интернет-мессенджеров и P2P клиентов.

    Paint Tool Sai - Графический редактор, предназначенный для рисования.

    Clownfish - Программа, помогающая автоматически переводить сообщения на разные языки в процессе переписки в Skype. Можно также менять свой голос.

    Winamp - Полнофункциональный мультимедиа комбайн, поддерживающий воспроизведение аудио, просмотр видео, а так же работу с большим количеством онлайн радио и видеостанций.

    Freemake Vidio Converter - Инструмент для конвертирования видео форматов, создания слайдшоу, извлечения музыки из видео и других операций.[/spoiler]


  • Спасибо


  • большое спасибо


  • млять... спецы херовы... вот поставил бы ты героев третьих когда винт 650метров.... и во время установки удаляешь лишние темповые файлы


  • Ссылки бы

  • Автор

    Что?

    Добавлено через 00:36 мин.
    Сейчас попробую за***рить.


  • ничего, руки если кривые то и софт твой не поможет

  • Автор

    Да, есть такое. Но софт хорошо помогает по очистке.


  • кроме клинера, полезного нихрена нет

  • Автор

    А ты пользовался хоть чем нибудь кроме клинера из этого списка?


  • почти всё пробовал, исошники кстати отлично открывает total commander с плагинами вообще вещь незаменимая

  • Автор

    Описание скинь.

    Добавлено через 02:25 мин.
    Все, на все за***рил.


  • что там описывать)) файл менеджер, с кучей всего что только можно, от плагина просмотра картинок до хрен знает чего, лучшая сборка со всеми ништяками от самлаб тык

  • Автор

    Добавил:E:


  • ну если уж пошло, то с light alloy переполз давно на kmp ну и винамп до кучи нахрен не нужен aimp рулит

    Добавлено через 03:45 мин.
    cpeccy меняем на аиду она кстати параллельно заменит Driver Booster 2, дрова тоже может обновлять

Авторизация