• Melniky cMePT,
    05 Февраля 2015, 23:27
    Помогу чем смогу.
    Помог!
  • иди служи за медаль,
    05 Февраля 2015, 23:28
    Бывалый
    за чем для чего ты его выложил? чтобы + заработать? напиши для чего
  • КоТэ,
    05 Февраля 2015, 23:39
    Пушистый Дон Жуан
    иди служи за медаль
    за чем для чего ты его выложил? чтобы + заработать? напиши для чего
    просто) нах оно мне, я свое на нем уже заработал... у меня другие проекты... а так пусть балуются
  • иди служи за медаль,
    05 Февраля 2015, 23:42
    Бывалый
    КоТэ, пздц,и за таких даунов как ты скоро тюряга сделаешь защиту и ***а будет,ну да тебе же пох ты же нечего до биться на своем гб не смог
  • КоТэ,
    05 Февраля 2015, 23:58
    Пушистый Дон Жуан
    иди служи за медаль
    КоТэ, пздц,и за таких даунов как ты скоро тюряга сделаешь защиту и ***а будет,ну да тебе же пох ты же нечего до биться на своем гб не смог
    хех он был на 3м месте после вилки и коровки, потом на него забил ибо чтот под эту ебнутую игру делать впадлу
  • Al_Flazy,
    05 Февраля 2015, 23:59
    Бывалый
    Норм тема от души
  • иди служи за медаль,
    06 Февраля 2015, 00:00
    Бывалый
    КоТэ, ну да,ну да на 3м с конца
    если бы он был бы на 3м то ты бы имел бы с него бабки и не закрыл бы его или ты миллионер?
  • КоТэ,
    06 Февраля 2015, 00:18
    Пушистый Дон Жуан
    иди служи за медаль
    КоТэ, ну да,ну да на 3м с конца
    если бы он был бы на 3м то ты бы имел бы с него бабки и не закрыл бы его или ты миллионер?
    за ним дохера следить надо а мне это не в тему
  • Ultraz,
    08 Февраля 2015, 19:16
    Местный
    Короче про махался с ботом этим 4 дня все сделал как надо но он тупо не рабочий в общем не стоит потраченного времени!
  • КоТэ,
    11 Февраля 2015, 18:04
    Пушистый Дон Жуан
    Ultraz
    Короче про махался с ботом этим 4 дня все сделал как надо но он тупо не рабочий в общем не стоит потраченного времени!
    тупо настроил не правильно
  • Ultraz,
    11 Февраля 2015, 23:43
    Местный
    КоТэ,
    Беру свои слова обратно не правильно крон команды были прописаны сейчас все вроде как работает тока вот с временем выполнения не могу разобраться как его правильно выставить на какие задачи!
    Ты этот бот обновлять больше не планируешь?Я смотрю вроде как еще функции начинал делать и не доделал)
  • КоТэ,
    13 Февраля 2015, 15:06
    Пушистый Дон Жуан
    Ultraz
    КоТэ,
    Беру свои слова обратно не правильно крон команды были прописаны сейчас все вроде как работает тока вот с временем выполнения не могу разобраться как его правильно выставить на какие задачи!
    Ты этот бот обновлять больше не планируешь?Я смотрю вроде как еще функции начинал делать и не доделал)
    как бэ если есть стоящие предложения можно попробывать
  • Время,
    13 Февраля 2015, 15:13
    Авторитет
    Красавчик
  • КоТэ,
    13 Февраля 2015, 17:40
    Пушистый Дон Жуан
    Время
    Красавчик
    хаха спс
  • КоТэ,