• IloveRain,
    12 Августа 2014, 01:06
    Авторитет
    Взаимопомощь по данному событию только в этой теме.
    Остальные темы по этому поводу будут удалены.

О событии

Событие длится 6 дней. На 7 день будут подведены итоги, и можно будет потратить оставшиеся тюремные жетоны.

Очки отрицалова
    Получаются за действия в событии. По мере их набора ты будешь увеличивать свой уровень в событии и получать дополнительные награды.

Уровень в событии
    Чем выше будет твой уровень в конце события, тем круче усиление тебе откроется.

Особые усиления

Открываются с достижением определенного уровня в событии. Активируются бесплатно. Усиления можно использовать до тех пор, пока событие «Ломай режим» не начнется заново:
    а) Мясник - даёт 3% шанс нанести дополнительные повреждения при атаке "Пырнуть финкой".Можно использовать с достижением 5 уровня в событии;
    б) Тихая смерть - даёт 5% шанс нанести дополнительные повреждения при атаке "Подкинуть яда".Можно использовать с достижением 9 уровня в событии;
    в) Снайпер - даёт 20% шанс нанести дополнительные повреждения при атаке "Шмальнуть из самопала".Можно использовать с достижением 12 уровня в событии.

Тюремные жетоны

Можно получить, участвуя в событии.. За жетоны ты можешь открывать ящики в каптерке и получать кучу ништяков (авторитет, папиросы, нычки, наколки, а также особые шмотки - перстни)
    Жетоны бывают 4 видов:
    • пацанские;
    • блатные;
    • авторитетные;
    • понтовые.

Движухи

В движухах можно найти ключ для нападения на спецназ (если вы играете за убийцу), а также полезные вещи для схрона и различные ништяки (авторитет, нычки, папиросы)

Схрон

В схроне из вещей, полученных игроками при прохождении движух, можно собрать оружие для нанесения урона спецназовцам. Чем выше уровень сборщика у игрока, тем больше ударов он может собрать за раз. А чем выше уровень игрока в событии, тем больше эффекта от этих ударов. Схроном может воспользоваться каждый из участников банды. При этом сначала игроку нужно сгрузить полученные вещи из своей сумки в схрон.
    Если кто - либо из участников банды покидает её, то банда теряет ключи и схрон.
    При смене роли игрок также покидает банду.

Бои со спецназом
    Убийца ищет ключи в движухах. Бугай начинает битву и способствует снижению защиты. Док лечит бугая во время боя и продлевает время боя с боссом (при использовании микстуры).
    В событии присутствуют следующие боссы:
    - Костоправ. Награда - 40 пацанских жетонов. Шанс выпадение шмотки;
    - Берет. Награда - 180 пацанских жетонов. Шанс выпадение шмотки;
    - Гробовщик. Награда - 450 блатных жетонов. Шанс выпадение шмотки;
    - Разряд. Награда - 800 блатных жетонов. Шанс выпадение шмотки;
    - Перец. Награда - 800 авторитетных жетонов. Шанс выпадение шмотки;
    - Угар. Награда - 800 понтовых жетонов. Шанс выпадение шмотки.

Чтобы начать нападение док, бугай и убийца должны объединиться в банду.
    Во время боя у каждого из персонажей имеется своя специализация (урон от удара с повышением уровня у убийцы становится намного больше в сравнении с понижением защиты и лечением) и супер - атака, связанная с выбранной ролью:
    а) Убийца - Связка взрывпакетов;
    б) Бугай - Большая зажигательная смесь;
    в) Док - Сильная микстура.
    Супер - удары восстанавливаются через пол часа после использования. В бою есть возможность переключения с единичного разового удара на многократный разовый.

Теперь немного о ролях в событии.
    Их всего 3:
    - Убийца;
    - Бугай;
    - Док;

Убийца

- выполняя движу, находит ключи для битв со спецназом;
    - наносит большой урон ( при использовании взрвыпакета);
    - может наносить урон только тогда, когда у спецназа загорится щит и он раскроется.

Бугай

- начинает битву со спецназом;
    - от уровня бугая зависит его здоровье и время битвы со спецназом;
    - в битве со спецназом сильно снижает защиту последнего ( при использовании зажигательной смеси);
    - бугай может начать битву со спецназом лишь после того, как убийца нашёл ключ.

Док
    - быстрее остальных может получить максимальный навык сборщика и получать максимальное количество предметов при сборке за раз;
    - в битве со спецназом сильнее лечит Бугая и продлевает время битвы с боссом ( при использовании микстуры).

При открытии шкафчиков в каптёрке у игроков есть шанс получить наколку из сета "Ломай режим", дающего бонус к атаке "Подкинуть яда" в 50 единиц, а также получить перстни на руки зэка.
    При победе над спецназом у игроков есть шанс получить 1 из 3 курток, дающих бонус к атаке "Подкинуть яда" в 10 единиц каждая.

- Бот для прохождения события.
    Последний раз редактировалось 31 Октября 2015, 23:37
  • id166805917,
    16 Декабря 2014, 00:11
    Бывалый
    нужен
    док и убийца напишите в лс
  • id31326246,
    16 Декабря 2014, 10:03
    Местный
    Норм, щас событее
  • raider,
    16 Декабря 2014, 12:53
    скупаю выпечку
    мда не рандомная шняга
  • Боцман,
    22 Декабря 2014, 13:38
    Авторитет
    Я Док, кто пойдет в мою команду? команду собрал.
    ______

6 лвл набил уже.

______
    Последний раз редактировалось 22 Декабря 2014, 14:21
  • Valery Zherebtsov,
    22 Декабря 2014, 13:49
    Вор в Законе
    Я док, в лс пишите
  • Folover,
    22 Декабря 2014, 13:50
    Легенда
    я док го в лс
  • Melniky cMePT,
    22 Декабря 2014, 13:55
    Помогу чем смогу.
    Я убийца , в лс
  • vYasya,
    Бывалый
    как добавить определенных людей в команду?:
  • Детка,
    Играю
    я док! нужны люди которые будут много в онлайне! пишите!
  • id33587909,
    22 Декабря 2014, 13:56
    Продвинутый
    ищу нормальную банду для максимального прохождения,в событии ломай режим
  • _DIABLO_,
    22 Декабря 2014, 14:00
    Мастер
    я убийца, пока что только 1 ключ Частый онлайн, наберу в команду или пойду сам, желательно игроки с опытом прохождения боссов
  • Детка,
    22 Декабря 2014, 14:01
    Играю
    я док, приму в банду, опытных людей, с частым онлайном
  • Злющая Обезьяна,
    22 Декабря 2014, 14:04
    Ебаните плюс
    _DIABLO_, Я док го