Раздаю "вип" или "монетки"
-
мне)) скоро кончится
-
КИНЬ МОНЕТ ПЛИИЗ0
-
Мне что нибудь! Лучше монеток только что кинули на 5000!:(:
-
давай мне
-
кинь мне ден пожалуста
-
а что дают монеты?
-
давай мне бро:):
-
дай мне что нибудь
-
кинь мне плиз чтонибудь!
-
посоны как набрать 50 активов
-
подскажите что монеты в боте дают?
-
хочу випку
-
посоны как набрать 50 активов
-
**Miftahov** ***%(red)[Раздаю "вип" или "монетки"]*** %(blue)[**Раздаю по 10 "монет" или по "1 вип"**]МодераторамТему не удалять, разрешаю подправить еемне плиз умоляю 10 монеток и вип
-
http://vk.com/id151697656 он раздает монетки