Раздаю "вип" или "монетки"
-
1 вип)
-
Давай
-
От вип дня не откажусь))
-
монеты я тебе +
-
Дай мне
кину потом + -
дай мне плиз, есле ещё осталось....
-
Можешь кинуть подогревчик с 1 Випом) Ото осталось 7 випов(
-
МНЕ
-
подкинь мне не жлобись
-
кинь мне вип
-
мне монет
-
кидай)
-
мне ,если можно,+ поставлю
-
ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИП!
-
Alexandr Vorobyov, cкинул