Оцените сайт!
-
Если думаешь что реклама уходи
-
это сайт что ли? Не обижайся, но на троечку
-
оценивать нечего)
нужно больше софта:D: -
I Vlad I, нет идей(
-
ну и нах это ???
-
I Vlad I, согласен)
-
лично я них*** не понял, что за сайт и для чего он создавался, поэтому без обид, но двоечка
-
смысл его?
-
тролль прикольно)просто чтобы много постов кидать?
-
lozkaa, делай форум тогда

-
закройте тему!
-
lozkaa, очень слабый сайт - тему закрой
-
Фигня
-
во -
с css поработай , ок