если делать нече Telonko.ru то зайди сюда и поигра
-
крут не че не скажешь
-
ЕбаШкаЛхоз, )))))
-
артур, (-_-)

-
было бы хорошо если бы ее закрепили,если делать нечего тут раз и поиграть можно,так сказать время убить:D: :D:
-
ЕбаШкаЛхоз, да было бы классно если закрепили бы
-
гта 4 лучше
-
суууууупер!:):
-
finger, спс
-
fgye
-
фуфел какойто этотупо,я так само могу выйти и поиграть это не займет большого труда,это только для школоты!
-
KobA-n, ненравится вот и иди играй
-
ахахахахах спс

-
прикольно))
-
О СВЕТ моих глаз -
лучше поиграть в кс 1.6