Способ безпроигрышных ставок

Авторизация
 
  • Автор

    После предыдущей темы заработка(кстате она оказалась прибыльной как для меня так и для моих покупателей)
    И потери актуальности темы - я припомнил очень хороший способ заработка ,которым я пользовался несколько месяцев назад.
    Нашел уязвимость,даже не уязвимость а более секрет,который упускают практически все бк.
    Итак эта уязвимость заключается в безпроигрышных ставках на определенный спорт.
    Плюсы:
    1.Вы всегда в плюсе.
    2.Вы никогда не проиграете.
    3.Способ абсолютно легален.Вы просто делаете ставки.
    4.Чтоб прикрыть этот способ заработка - им прийдется закрыть свою букмекерскую контору.А это впринципе нереально.
    Минусы:
    1.Коеффициенты не выходят выше двух.(Но если ставить експрессом из трех матчей то очень даже и не плохо)
    2.Нужен стартовый капитал для ставок.

    Повторяю напоследок: Ставки 100%-ные .Проигрыш не возможен.Возможен только возврат денег по причине переноса/отмены матча.
    Стоимость на этот раз всего 100 рублей (стоимость будет повышаться)
    Обращатся по icq 423522751 либо в скайп langust00000 с пометкой "заработок" .
    P.S Давайте не будем засорять эту тему как прошлую.Свои жалобы и предложения пишите в личку.


  • :D: работает !!!


  • Ржавый, ты уже купил?


  • Ржавый, Тему создали в 00:45 а ты уже через 17 минут пишешь, что работает, тебе не кажетца что не реально за это время проверить работоспособность способа? :vtopku:

  • Автор

    Баир Тучинов, чем больше поставишь - тем больше срубишь.

    **ALEKS** 
    **Ржавый**, **%(red)[Тему создали в 00:45 а ты уже через 17 минут пишешь, что работает, тебе не кажетца что не реально за это время проверить работоспособность способа?]** :vtopku:
    

    он купил способ но его не проверяет он только сегодня.Вы сразу увидете что на этом можно заработать деньги сразу когда купите способ.


  • Я вчера купил !!!!


  • а тебе что жалко бесплатно кинуть а? ты и так серавно заробатаеш!


  • KaRaTeL, =))
    Ржавый, мы поняли, что ты купил, молодец.


  • Нету беспроигрышных ставок, кто знает я в вк выграл 2000 голосов в за 2 недели. И знаю все что не бывает беспроигрышной.

    А предыдущая твоя тема была кидаловой тему даже удалили написали возможно кидала

  • Автор

    FloMasTer, Никто меня в той теме не проверял.А в этой уже несколько отзывов есть.


  • играю в тотализатор 5 лет,но кроме 2 способа ни че не знаю,способ:создаеш 2 акаунта вконтакте перекидываешь на обоя голоса,ищешь ставки такие как тенис,волейбос с коэфами выше 2(допустим на оной команде 2.5 а на другой 2.3) ставим с 2 акаунтов на разные команды,и чуть прибыли у тебя в кармане а если ставить по 100 голосов то в скором времени прибыль приявится!!!!.... еще 1 способ практичесик тоже самое но нужно думать головой,так же нужно 2 акаунта и матчи футбола допустим 2.6 3.6 7.05 проверяем его на лайфах че пишут смотрите состав счет и если вы уверенны что ничьи не будет ставить на 1 из команд или же если играете разори букмекера там есть вкладка верняки,ну и еще есть форум может вам чего нибудь там подскажут Желаю удачи,это самые актуальные способы,о чем имеет введу автор создавшей темы даже не представляю) :infat: :D:


  • Хорошо я порошу чтобы тебя проверили


  • непонимаю что меня проверять?) :):

    Добавлено через 01:00 мин.
    и вообще какой бы способ не был для начало модеру кидают на проверку) :E:


  • И в чем прикол? Написано же ХАЛЯВА , а ты бабло просишь!?
    Сразу пахнет лохотроном когда человек делится за СТО рублей способом, который приносит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, Пиши способ всем- или тему нахер удаляйте. :vtopku:

  • Автор

    ок.готов модеру дать способ на проверку

Авторизация