Война с Пряхиным
-
Как вы уже заметили,бот работает не на 100%. Всё из-за того что админы Тюряги забанили сервер бота, с которого всё для Вас выполнялось. Такая проблема не только с нашим ботом, но и с другими остальными ботами тоже самое. Пряхин объявил войну ботам. В ближайщее время попробуем восстановить работу бота.
Единственно что сейчас работает, это приложение! Через него по прежнему раздаётся урон, так что не падайте духом, бейте чаще через приложение и всё будет хорошо! =D
Обсуждать здесь!
[yellow]_____________________
Спасибо Артёму за текст
_____________________[/yellow] -
Знакомый текст)
-
Poltergeist, это ведь сообщение с бота Артёма Игоревича
-
В майле щас тюряга не работает еще-=\
-
Единственно что сейчас работает, это приложение! Через него по прежнему раздаётся урон, так что не падайте духом, бейте чаще через приложение и всё будет хорошо! =D
может хоть тут скажут:
я через бот бил заныканный шмот активировал пробил около 8к засчитало 1700 как без заныканного....и что теперь всё в пустую?
-
Из-за кучи других гавноботов, банится куча других прокси, которые могли бы использовать мы)
Добавлено через 01:48 мин.
Либо тюряга сама начала собирать прокси и банить их=\ -
disazakon, я тоже это заметил, на своей приле... ещё заметил, что удар в солнышко не доходил (надо ещё проверить), яды, финки и самопалы, доходят нормуль.
-
ХД пусть Лече Будут делать Быстрея делать:D: :E:
-
...Неприятность эту мы переживём. ляляляля :):
-
Все печально. У тюряги стоит авто-бан, как уже и предпологалось.
Пустил боссов через свой ип, теперь бан в тюряге=\ -
**СaRiLkO** ХД пусть Лече Будут делать Быстрея делать:D: :E:
ты хоть сам понял что написал?
-
Telonko, у тебя ип не диномический?)
-
**Telonko** Все печально. У тюряги стоит авто-бан, как уже и предпологалось. Пустил боссов через свой ип, теперь бан в тюряге=\
Какое сообщение выводит?
-
**Артём Игоревич** **Telonko**, у тебя ип не диномический?)
Раз в сутки меняется.
**Poltergeist** Какое сообщение выводит?
Обычное сообщение с ошибкой сервера.
-
Telonko, такое?
Да