как уйти с уроков
-
.Попроси друга, соседа по парте позвонить тебе, выйди с телефоном, а, возвратившись, резко начинай собирать сумку. Потом твердым шагом подойди к учителю и скажи, что тебе только что позвонили, тебе надо срочно уйти. Можешь, не дожидаясь ответа, победоносно выходить из класса.
2.Уйти в туалет и не вернуться.«Можно выйти?» - волшебные слова, которые сделают тебя невидимым на ближайшие 45 минут. (Вариант беспроигрышный)
3.Если в школе недавно сделали ремонт или красят лестницу, три глаза, чихай и сморкайся – у тебя аллергия. Задерживаться в школе вредно для здоровья, ариведерчи!
4.Дни открытых дверей, курсы при институте и любой другой интерес к высшему образованию открывают перед тобой двери школы в обратном направлении. Тебя без проблем отпустят грызть гранит науки.
5.Не признавайся, что твоя цель – уйти из храма знаний. Изображай страдания, плачь, хватайся за живот, но не покидай парты. Увидишь, как сочувствующиеодноклассники приведут тебя к классной, и та сама тебя отпустит на свободу.
6.«Потеряй что-нибудь» очень важное. Сумку с документами или доклад, который готовил к следующему уроку, а это был твой единственный шанс исправить оценку, и т.д. Причем поиски должны состояться немедленно, иначе кто-нибудь может найти доклад и воспользоваться им в свою пользу. Какая уж тут биология, здесь конкуренция душит!
7.И, наконец, на крайний случай (если предыдущие шесть способов не сработали): учителя безоговорочно доверяют родителям. Но родители вряд ли захотят, чтобы ты прогулял контрольную. Поэтому сделай так, чтобы дом срочно требовал твоего присутствия. Скажем, увези с собой ключи или запри квартиру, чтобы вместо решения интегралов пришлось вызволять родственников из квартиры. А те потом смогут оправдать твое отсутствие, позвонив в школу. Правда такой способ может сработать только если родители не вызовут специалистов компании, оказывающей такие услуги, как вскрытие двери дешево. В этом случае мастера не только откроют дверь, но и заменят замок на более надежный. -
Баян

-
Была такая тема уже
-
Gangsta, я создовал=)
-
Как уйти с пар ? Берёшь и не приходишь на них

-
Gangsta, +
Добавлено через 00:12 мин.
Xarek,
-
Vova Evdokimov, а зачем ещё одна?
Добавлено через 00:15 мин.
Xarek, вот вот:D: -
Gangsta, я же эту тему и создовал еще про кофейный апарат помнишь
-
Vova Evdokimov, клево!
-
Vova Evdokimov, да я помню, я тебе плюсанул ещё за темы тогда
-
Gangsta, ну повторим=)
-
Только идиот не догадается до этого сам

-
Megabit, Ботанам это очень даже поможет:D:
-
классно
-

ну не новость