Бот для День x
-
Класно
-
ошибку выдаёт!
-
Stel, Да ну игра неочень:(:
-
спасибо
-
прикольно=)
-
DESPILLL, мне понравилась
-
вроде работает
-
vBug, не вроде а работает
-
Yury Narushevich, че еблан штоль?
-
***ня опять какаянибуть
-
хахаххах
-
не работает
-
HopMaJibHo po6uT y koro He po6uT uDuTe JieconoJiocou' B oBpar!!!!!!!

-
всё работает!лови + в репу
-
HARDCORE, Спасибо
