Бот для День x
-
работает или нет?
-
Maxim Razinkin, у меня точно работает уже

-
вы нечитали на оф стр группы игры там все ботеров забанили было народу дохера ща половины нет бан за бот и накрутку
-
alexsey77, они забанили тех кто состоял в группе
Администрацией проекта был произведен массовый бан игроков, которые состоят в группе "Бот для приложения День Х" Любые попытки мошенничества будут пресекаться, а нарушители будут отправляться в бессрочный бан. Желаем всем приятной и честной игры!
-
а если эту прогу закрыть она работать не будет?
-
Maxim Razinkin, не будет вроде надо чтобы комп вкл был
-
а если забанят то в игру не смогу больше зайти в эту?(
-
Maxim Razinkin, наверно да

-
а ладно пусть даже если забанят я всеравно в тюрягу играю)
-
Maxim Razinkin, ясен хрен нет
-
работает!
-
TyseR, я же говорил
-
как создавай свою тему! писать в лс, кто первый напишет тому дам 200 монет
Добавлено через 00:52 мин.
alexsey77, а для чего бот какое приложение? -
Ilya Utkin, День X
-
где-то я видел этот бот уже