Бот для День x
-
-
хотябы скачку дал...
-
AHAPXICT, а да забыл
-
**Stel** **AHAPXICT**, а да забылбля...
народ склерозный пошел) -
AHAPXICT, тупанул просто
-
да этож какое то палево!))
-
Love telonko, в смысле
-
Stel, Кинь ссылку дам + в репу
-
Мне кажется это не бот а какой то вирус или фейк
-
Stel, я хз.. но кажется что баян
-
Грач007, ну у меня работает нашел на жуке отзывы хорошие вроде
Добавлено через 02:11 мин.
Грач007, да работает когда запускал был 4 уровень сейчас 6 -
через ид аучук заходить или как??!
-
Love telonko, ```
через ид аучук*Добавлено через 01:10 мин.* но меня настораживает вот эта запись в группеУважаемые игроки!
Администрацией проекта был произведен массовый бан игроков, которые состоят в группе "Бот для приложения День Х" Любые попытки мошенничества будут пресекаться, а нарушители будут отправляться в бессрочный бан. Желаем всем приятной и честной игры!
Администрация «PlayFlock»
-
хы))

-
Love telonko, а хотя это же только те кто состоял в группе ну я на носб его оставлю на фейке утром посмотрю что стало
