Помогите с хроники хауса

Авторизация
 

  • А сейчас откуда они берутся? Прошёл бот , да. Но собрал титанита 67 вместо 65ти. На других акках по 72 собрал. Это не очень хорошо)) Карты не взял на некоторых. В общем подземка как то сама по себе живёт.

    Добавлено через 00:49 мин.
    Или я не так что то выставляю?


  • карты бот всё равно не использует пока.
    значит так много начисляется. до старта боя было 60-64, после завершения стало 67-72

    Добавлено через 01:53 мин.
    за титанов дается 5 или 10 очков.
    за героев 1 или 2.
    или - если в первый раз.


  • Кстати, на аренах очень не помешала бы кнопка - Бить пофиг кого 5 раз. На арене и гранд арене. На ивентах часто бывает набей 15 боёв на арене, и тд. А сидеть таймауты выжидать , это час уходит.Нужна, нажал, не нужна , отжал)) И всем хорошо.


  • 
     карты бот всё равно не использует пока.
    значит так много начисляется. до старта боя было 60-64, после завершения стало 67-72
    
    *Добавлено через 01:53 мин.*
    за титанов дается 5 или 10 очков.
    за героев 1 или 2.
    или - если в первый раз.
    

    Ну то что х2 за первый раз понятно. Но, если каждый день бегать всего 20 уровней (вроде 20) то х2 идёт только за последний, каждый раз. В итоге получается 65 титанита. Но бот почему то считает своим долгом ёбнуть по кнопке то есть активировать перейти на следующий этаж. Это совсем не нужно, если выставлено 65 титанита. Собрал 65 иди башню бей или турниры или в дирижабль. А то тупит в подземке, потом пишет таймаут бота, просыпаешься в 12 дня, а нихера не сделано, потому что бот в таймауте каком то))) Много слов написал, но думаю понятно. Запретить ему активировать переход на следующий этаж если выставлено 65 титанита собрать. Кому надо больше, ради бога, пусть собирает хоть пока титаны не передохнут. Но оставить норму важнее))

    Добавлено через 04:39 мин.
    И ещё объясни , на что влияют эти цифры? Или за что они отвечают? image


  • Господь . Прости чела .


  • чтобы пофиг кого, не выбирай режим слабого. проверю на своем акке, у меня всё это время стоит слабый и поэтому не вижу проблемы
    "сколько выполнять за раз" - это случайное число проходимых уровней, выставишь 25/25, пройдет 25 если не будет таймаута

    Добавлено через 01:00 мин.
    сохранение уровня поправил, не будет это делать если набран лимит титанита


  • Ты на кого тут батон крошишь? Наркоман :poher:

    Добавлено через 03:02 мин.
    Так режим в арене стоит бить левого, указано бить 4 раза. Не бито ни одного почему то за день . На фейке проверял.


  • Не трожь моё #психоэмоциальноеЕпло .


  • И вообще стоит в неё начинать шпилить или как ?


  • Как ни выставляй, на аренах не нападает нифига.:fu:


  • image

    Добавлено через 01:58 мин.

    
    И вообще стоит в неё начинать шпилить или как ?
    

    слишком много гринда, бесконечная игра в плане прокачки персов, на это уйдет несколько лет без доната


  • Да именно так и стоит. 1 раз бьёт, и то не всегда. А все 5 попыток не хочет.


  • Я Телонко не про то .
    Там же зависнуть надо ?
    Ну вкину я деньги .
    Сразу же не влезу на гору .
    Мля .
    Ладно попробую . Пока сам не попробуешь - х кто обЪяснит .
    Истина голимая .


  • Денег вкинуть придётся. На гору можно влезть на новом серваке, но чтоб там удержаться придётся вливать докуя и больше. Либо по тихой грусти играй, за год соберешь норм пару пачек, и сиди на среднем уровне в топ 100)) Везде свои Гехи есть. Ну и твины админские везде в топах.

    Добавлено через 01:35 мин.
    А вообще, сразу вливать много нет смысла если в игре не шаришь. Поиграй разберись, всегда можно на новом серваке начать заново, и там уже влить тонну нефти, если будет желание))


  • Не особо критично, но почему то не тратит рунку у меня бот на 700 актива гильдии.

Авторизация