вотЪ как

Авторизация
 
  • Автор

    енто снова я)) не хочу с тобою лаяться (ведь так, вроде, лисы в природе общаются - да - лают! (сам в а***)хотя, знал это с 5го класса) - я залез отдохнуть. оттопыриться, поглумиться... да чо я говорю? - ради тебя, тварь, только и захожу:xaxa: ... скучно...:zlo:

    Добавлено через 13:39 мин.
    ты слюни тут пускай, а, я, буду, изредка, сюда заходить, - чо нить те отвечвть *типа - возмущён) - хотя - похер конечно... - ну ты - ПИШИ!:D:


  • image


  • Тупой обсосок решил переиначить все мои слова нассаные на него, и типа вылез из опущеных :d_old: тТак не бывает. Ущерб со свечами в сраке, ты навсегда под лавкой :prof:


  • кстати по кой *** тебе яд ели самиками интереснее?

  • Автор

    а такие же - но, французские есть? с беретами?:petrosyan:

    по русски можно? мне яд вообще параллелен... я тупо общаюсь, ну, раз, в тюряжном форуме - значит и тема приближённая к ней... (я тупо гамаю через кряк, на сам сайт даже не захожу) - тупо минималки по инерции выполнить... НО! интерес всё же есть! поэтому и спросил - чем можно апнуть яд... если ТОЛЬКО донатом - реально не интересно...

    где ты меня шавка "опустилО"? если считать, когда я тебе пихал за щеку - так не путай - это Я тебя опустил:bullshit: дурачок:xaxa:
    когда ты родился - весь роддом рыдал.
    "родила она в ночь не то сына, не то дочь,
    Не мышонка, не лягушку.
    А неведому зверюшку".:xaxa:

  • Автор

    TO МОДЕРУ ТЕЛЁНКУ: вот ты чо делаешь? - лучше бы ЭТУ тему бы удалил, бесполезную...., чем параллельную, с той же тематикой! (автор я же) там хоть был ответ от CHVPA - то есть - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ! ты хоть читаешь, что удаляешь?:facepalm:

    Добавлено через 09:54 мин.
    могу мУдером тут поработать за 1000 в день, для тебя это - копьё, при 70р с рыла (если кто-то платит):spy: надо не СЛОВА модерировать - а - смысл- полезность-слова:facepalm:
    в первую очередь - лисяру до 1970 года засажу:xaxa: пусть с фейков слюни пускает:xaxa:

  • Автор

    да, и кто увидит пьяную лису на дороге - не надо переезжать её 20 раз! будьте гуманны! двух раз достаточно!:D:
    Вложение: 7675662-dims.jpg

Авторизация