Тилль forever

Авторизация
 

  • понял, услышал, принял к сведению

  • Автор

    а я полностью согласен с архангелом:D: что то в этом послании есть:xaxa:

    насчёт последнего клипа от Раммштайн (как мне выше напомнили) - видос конечно очень сильный, а вот песня - не цепляет, не запоминается, ни мотива/ничего... тут есть и слова с песни Ду Хаст, и музыка с клипа Sonne - могли бы за 10 лет молчанки что-то потузовее спеть...
    т.е. - тупо ради видоса можно поглазеть...


  • Если бы ты его слушал - он бы у тебя был в Вк.
    У меня вот есть .
    Так что ещё раз - не пздi .

  • Автор

    да ты глазки раскрой)) фсё есть)))
    ибо, ну объясни мне дауну - зачем затевать всю эту гегемонию? (та ты и слов таких не знаешь наверное) ну не суть. в раму втюрился не так давно, прочувствовал, так сказать (хотя, чувствуют хер в (,) - ну пусть так...)
    я те ещё туеву хучу могу групп привести, к которым я не равнодушен (те же скорпы, да даже наразет, ГОРИЛЛАЗ, ПРОДИДЖИ из русских - тот же наутилус нормально пел, татушки раньше хорошо вставляли - но я это не афиширую - ибо - ну нравится да нравится... да и старьё всё это - ну не прочь и новичков послухать... КОГДА ЦЕПЛЯЕТ - ТУТ ХОТЬ ЗАЛУПУ НАТЯГИВАЙ - ОДИН ХЕР - ЦЕПАНУЛО! и не вижу смысла что-то там пихать на страницу вк - я там проездом. она мне нужна в окопе дневные отбахать, да в хрониках тоже самое. всё. тюряга - всё делает влк кряк (за что Фантику ещё раз - огромный респект).

    вот ты щас флудишь - что мою рецензию на клип не увидят:okay:

    всё дело в самой песне! цепанула - ЁУ! просто у рами они почти все пиндатые. скажу больше - меня цепанула даже песня Пугачёвой (наткнулся на днях) - нас бьют - мы летаем - погугли...

    Добавлено через 04:56 мин.
    просто мне щас до твоего уровня опуститься - литров 6 пива надо выпить. я его пью. и я их сёдня выпью - так что - "ожидайте" - будет равноценный диалог:):

    Добавлено через 15:48 мин.
    а ещё - моя первая кассета - группа "сикрет сервис" (давалась вместе с новеньким, только что купленным кассетным магнитофоном "Электроника 302-1" (это конец 80х -да я стар:D: я суперстар:xaxa: ) - когда их услышу - кончаю тут-же, без всяких любрикантов/шлюх/манипуляций руками).

    у каждого есть какие-то ассоциации с прошлым, либо - тупо цепляет. иначе - тема действительно бесполезна и я пiздю/пизжу как ты говоришь...

    Добавлено через 28:59 мин.
    если ты умеешь многоступенчатые фразы выдавать - можем пообщаться. а так - кроме deleted/over 5000 актива/и односложных фраз - ничо тут не видел... я тебя не гноблю - просто реально пойми - что-то тут не так... я так мог в чатах общаться (ещё и турниры в гонках онлайн катать, после бутыля водки) - ну 1,5 уже были здец. наверно - как ты щас... повторять не стану...

    о тебе: ты наверняка имеешь какую-то группу по инвалидности (либо нарко либо психо причина - без обид - это просто видно) и наблюдаешься в диспансере...

    если это не так - и я опорочил твои честь и достоинство - готов принести публичное извинение.


  • Ты прекращай скоростью злоупотреблять . ,, Гегемон ,, млять .
    У меня с эфедрина всех корешей выщелкнуло . Все ( дох ) в земле .
    Я и чел остался .
    Будь проще и не гони . :poher:

  • Автор
    
    Ты прекращай скоростью злоупотреблять . ,, Гегемон ,, млять . 
    У меня с эфедрина всех корешей выщелкнуло . Все ( дох ) в земле .
    Я и чел остался . 
    Будь проще и не гони . :poher: 
    

    :facepalm: чо?:facepalm: переведи. на общепонятный язык.
    эфедрин мля... так вот что губит нашего фараона😢

    Добавлено через 05:45 мин.
    прокапайся в больничке - это подарит тебе 30 дней жизни (минимальный срок содержания в стационаре по вызову скорой) - правда, куда ты попадёшь - хз... я бы не согласился:net:

    Добавлено через 06:18 мин.
    а то и там заплющат быстрее...

    Добавлено через 09:47 мин.
    я как-то "забухал на все" -херово стало... сам себе вызвал бригаду - но мне повезло - санаторное отделение было))) 30 дней кайфовал))) капали, кормили, соседи - супер... с одним до сих пор переписываюсь... лучше конечно не попадать - но, когда видишь - край - лучще сам...

    Добавлено через 18:50 мин.
    (да. и многое там увидел познавательного... и как "БЕЛОЧКА" приходит... и как на "вязки" кладут...) - ну, если ты в санаторном - ты "гуляешь"... как дешёвый бесплатный отель...

    Добавлено через 45:00 мин.
    вот - видел передачу тв3 чтоле - невыдуманная история - там песня "запала" конкретно... я этого знать не знаю - а песня "цепляет"

  • Автор

    да - и почему наши не могут "шедевр" создать? (кроме Шнура - клипы у него - обоссаться какие кайфовые) - но песни нет у него... одна есть - и то - пародия на певицу Дизирлес, 80х годов...

    Добавлено через 03:36 мин.
    вроде не то...

    Добавлено через 24:05 мин.
    млять и реально - во всех темах у меня "труды карла маркса" в 78ми томах... ска - дохера пишу... согласен - завязываю!:klass:
    ты то "еждивенец государства" - ответь в параллели - чо за "рай" то у тебя...


  • после этого дерьма с черножопой обезьяной на первых ролях рамштайн идёт наxyй вместе с туповатым дегенератом, что создал сию очередную говнотему, привлекая к своей жалкой, ничтожной, никому не нужной персоне толику внимания :poher:

Авторизация