Ищу энтузиастов

Авторизация
 
  • Автор

    Привет всем.
    В общем, тут такое дело.
    Хочу сделать очередную попытку поднять что-то интересное и веселое, поэтому ищу народ, кто готов вместе со мной попытаться развить проект игровой тематики.
    Это не сервер, не бот, и тд. Что-то вроде стопгейма, но со своими фишками.

    Это просто тематический новостной портал с парой плюшечек.
    Хочу найти пару фанов той или иной игры, кто хочет попробовать себя в роли копирайтера или рерайтера, модератора, администратора и т.д, главное, что бы было желание курировать раздел со своей любимой игрой, или не игрой - решать вам.
    Если у тебя есть желание и 15-60 минут времени - стучи в телегу @xriff

    П.С. модерам - это не спам и не реклама. Я на форуме тут уже под жопу лет, да и конкуренции вам составить не могу - направление не то. Хочу найти пару таких же наивных людей, как я, кто верят, что возможно развить портал в 21 веке.
    Не баньте и не удаляйте, пожалуйста.


  • От ты наивный. От души слеза потекла.
    *
    ,,Хочу найти пару таких же наивных людей, как я, кто верят, что возможно развить портал в 21 веке ,,

  • Автор

    ну а вдруг?
    Ну и поясни, что не так?

    Добавлено через 05:43 мин.
    я не прошу спамерастить друзьям, типо, смотри - я тут одмен, давай сюда. Я не прошу денег или чего еще.
    Все затраты на содержание с меня. Всё, что хочу от возможных единомышленников - написать 1-2 поста на форуме \ статьи на сайте в неделю по своей любимой игре.

    Да, я тут не написал сразу - как только сможем прикрутить на сайт рекламу весь доход будем делить на всю братию, если ты об этом задумался.

    А так просто хочется собрать теплое и активное комьюнити и внести совместный вклад в историю геймдева.
    Да и вдруг из такой мелочи вырастут хорошие блоггеры или журналисты? Кто ж знает.


  • Очередной мёртвый тухлый проект создавать разве есть смысл?


  • да не. Всё так . Я удивлён просто , что есть ещё такие наивные люди , которым охота ещё чего то делать.
    Дерзай. Подпишусь в процессе.

  • Автор

    спасибо, не ожидал доброжелательного фидбека сразу, если честно. Думал первым же постом найух пошлют.

    Добавлено через 00:43 мин.
    смысл есть даже в онанизме.


  • накуй начинание на корню губишь.
    Пусть чел реализуется. Если ты - пессимист и анархист , не строй вселенную под себя . У ней свой ход .


  • Хорошая идея бро


  • да если бы ты еще шарил в этом , вобще было бы хорошо:D: :klass:

Авторизация