про наушники

Авторизация
 
  • Автор

    ты знаешь - щас ценится умение старых дел (конечно теперяшним соскам не интересно) - ну вот кто знает - это супер. у меня отец паял/чинил телевизоры (ламповые ещё) и прочую рухлядь... - а куда деваться... - в СССР только чинили. пакеты для вещей стирали/фломастерами подкрашивали.... это щас бляДство какое-то... и то - недовольных что-то дохера! а постой 31 декабря за батоном хлеба 14 часов!!! (что я и делал).... твари зажравшиеся:facepalm:

    Добавлено через 02:48 мин.

    
     *Не всегда к стати) Звук тихий может быть, но при этом сами контакты повреждены. Попробуй разобрать (только чтобы потом собрать назад). Посмотри. Мало ли))*
    

    сегодня я так не сумею)) просплюсь - разберу))) ну, думаю - всё-же где то программно накосячил по пьяни))

    Добавлено через 03:42 мин.
    разобрать смогу - а вот обратное действие.....:xaxa:


  • Да, если умеешь что-то чинить это збс. У меня дядька при совке еще электронику чинил. Да и деньги получал хорошие. Это щас, забил xyй да купил новое

  • Автор

    запах конифоли... отца вспомнил....😢 щас пройдёт....

    Добавлено через 04:09 мин.

    
     *Да, если умеешь что-то чинить это збс. У меня дядька при совке еще электронику чинил. Да и деньги получал хорошие. Это щас, забил xер да купил новое*
    

    тогда такие люди были дороже золота! есть тв - не показывает - починил - ты царь и бог. (ну не для этого конечно чинили (купить то не могли) резисторы... трансзисторы... ом... ватт...


  • 
    запах конифоли... отца вспомнил....:cry: щас пройдёт....
    

    *Эх, не говори. Я до сих пор гараж дядькин вспоминаю. А для меня это вообще как сокровищница была с винтиками - болтиками. :cold: *

  • Автор

    у меня отец ещё в кислоте микросхемы выпаривал (в смысле - как ща скажут - продвинутый пользователь) - а я всё это видел....

    Добавлено через 05:47 мин.

    
    *Эх, не говори. Я до сих пор гараж дядькин вспоминаю. А для меня это вообще как сокровищница была с винтиками - болтиками. :cold: *
    

    :): времена:): ну не такие уж мы и пердуны)) сосок малых можем образумить)) хотя - мне это и не интересно (шас дети сами нас научат - как родину любить)- интересно - что касается лично меня

    значит ты должен (ну не обязан) в автобарахле разбираться - а это тоже плюс - ведь без свечи (как её почистить) - тачка не поедет


  • Переустанови

Авторизация