EasyTop - бот для работы на сервисах накрутке ВК

Авторизация
 
  • Автор

    EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте Весьма простой бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте: Promovk, Turboliker, Snebes, Olike, Smofast, Fastliker, Smmok, Addmefast, Yoolike, socgain, Freeliked, Vkserfing, AdSocial, Putliker. Программа предоставляет полный функционал на выполнение задач в указанных сервисах.

    Все типы заданий :
    [#] Мне нравится
    [#] Репосты
    [#]Группы и Public-страницы
    [#] Друзья и подписчики

    Поэтому вам больше нет необходимости обыскивать сайты и форумы для поиска актуального приложения, которое бы автоматизировало процесс по заработку баллов. Программа написана таким образом, что при её использовании вам не будет угрожать блокировка аккаунта. В ней задействовано множество инструментов, которые придают накрутке более человеческий вид, например, задержка, распознавание капчи и прочее.

    Скачать программу EasyTop :http://e-top.info


  • Попробовал с фейка. Заморозили к ебеням )) Пользуйтесь на здоровье :poher:


  • вк всю эту хню банит. я до сих пор там нахожусь. уже месяц:trollface: :lool:


  • устаревшие проги у тебя..


  • ахахаахаха_)))):trollface:

  • Автор

    Добрый день, дорогие друзья, в данном уроке мы поговорим про то, как можно заработать вконтакте 2019 без вложений и каких либо затрат. Мы не будем смотреть на заработок на паблике вк 2018 или заработок на группе вк 2018. Мы будем зарабатывать в вк с помощью сервисов накрутки, которые за это еще нам будут платить деньги. Сервис накрутки называется smmok, там за выполнения заданий начисляют денежку, которую потом можно вывести на вебмани. В ручную эти задачи выполнять сложно и утомительно и поэтому мы будем использовать бота для smmok, который за нас будет выполнять всю работу. Сколько можно заработать на паблике вк в сутки около 400 - 1500р смотря какой паблик, а таким способом заработка как у нас всего 20- 40р в сутки с одного аккаунта, если использовать 4 аккаунта, то уже будет приличная сумма. Для заработок денег в вк потребуется личная страница вк или фековая, чтобы вк не блокировал за подозрительную активность нужно ставить большие интервалы и задержки. Про заработок в вк отзывы
    можно почитать в интернете, если вы еще не начали свой заработок в вк без вложений, то смотрите этот урок до конца и поймете, что к чему сколько можно заработать на группе вк.
    заработок в вк на лайках можно при помощи программы EasyTop, если заработать деньги в вк за 1 минуту, то вывести вам могут только при достижении минимальной суммы для вывода. Заработок в вк сайты и способы заработка в вк можете увидеть на сайте программы EasyTop.

    Скачать программу EasyTop: http://e-top.info/
    Скачать программу Quick Sender Ultra : http://q-sender.ru/ultra
    Скачать программу для Одноклассников : http://ok-sender.ru/
    Скачать программу для ВКонтакте : http://q-sender.ru/
    Скачать программу для Facebook http://q-sender.ru/fbsender
    Купить прокси, аккаунты, антикапчу : http://q-sender.ru/shop


  • Банит :vtopku:


  • Страницу морозят через пару часов ))


  • Ребят подкиньте пару дней( на мели совсем


  • Проще на сайтах

Авторизация