VLK-Crack обновленный

Авторизация
 

  • У меня вопрос. я установил и разархивировал,но когда пытаюсь открыть прогу ничего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать.


  • 
     За чей счёт? )) Ты же петушара нищая живёшь за мамкин счёт и брат за тебя кредиты платит :xaxa: Ты педрила 50 р не можешь пожертвовать за бот только по причине что у тебя их нет, а мамка только кормит, а денег не даёт. :poher: 
    

    чо - "за чей счёт"? - не втыкнулся в вопрос... о чём вообще базар?
    мне НЕ НУЖНА эта прога, я в тюрягу практически НЕ ИГРАЮ! ботом НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ... - это вы нищеброды (не мне судить) - нихера не отслюнявите Фантику - а претензий тут на 27 страниц...:facepalm:

    а что ты так бОрзо чирикаешь - ну ясен пень - Лисовское отродие... - ну так с ОСНОВЫ давай побакланим... я всегда готов... ну только, бухнув... - по трезвому меня сюда и не тянет/блевать хотца от этой гавна.тюряги и этой обстановки.

    мне тупо сам Фантик симпатичен, как человек - столько для вас утырков делает... - а вы сопли об него вытираете:okay:

    да и... откуда те знать, про мои финансы... я вот мебелюху на кухню купил... сижу уже неделю, млять прусь и собираю САМ. мне жалко упырям 5.000 платить за сборку - да и хочется себя мужиком почувствовать:zlo: не такой швалью, как ты - сможешь собрать? а я СОБРАЛ! всего-то - НЕДЕЛЯ!:D:
    зато КАЖДЫЙ винтик/болтик прикрутил САМ - и чувствую себя РЕАЛЬНО МУЖИКОМ! (тухлые базары, тюремного жаргона - кто там мужик в хате - не рассматриваю).


  • Петух ты а не мужик))Хотя не, курица. Неделю мебель даун собирает :d_old: Это собирается за 2 часа с перукарами. Ибать ты лошара :xaxa:


  • 
     Петух ты а не мужик))Хотя не, курица. Неделю мебель даун собирает :d_old: Это собирается за 2 часа с перукарами. Ибать ты лошара :xaxa: 
    

    :D:
    ну я не только ЭТИМ занимаюсь:xaxa: пришёл с дороги, собрал пару столов... - и спать....
    ну пусть буду петушарой:bullshit: хоть не курицей.... да как скажешь вообще - твоё бабло=моё самолюбие. могу и Мальвиной быть (см. параллельную тему).


  • У меня вопрос . Почему когда выставляю боссов , нажимаю атаковать , закрываю vlk и все слитает ?


  • Если я вырублю комп , ничего работать не будет ?


  • да, ничего не будет


  • бот работает ТОЛЬКО при включённом компе/инете (если мы про кряк). оплати телонычу - и бот будет делать всё, независимо - в сети ты/нет (ну тут фунуционал даже меньше, насколько я помню, по сравнению с кряком). может я не прав, и тупо сидел - контролировал/направлял действия кряка... ХЗ.

    Добавлено через 04:10 мин.
    где ты, зайка моя?:D:
    я тут заканчиваю ремонт... я сразу не сказал - помимо мебели - я ещё и ремонт делаю в ванной/туалете/кухне/малой лождии, что с кухней...) - ну малая она для.... - 6м... - большая 12:zlo: ...поэтому и долго.... в субботу остальную мелочёвку привезут - думаю - к воскресенью/понедельнику - накрывать на стол/встречать гостей на "новоселье":spy: приходи. :xaxa:

    Добавлено через 09:39 мин.
    привет:): извини, что не по теме тут... давно ты не отвечаешь... в любом случае - только БОБРА(ДОБРА) тебе!:proud:


  • Кстати, дайте ссылку на рабочую прогу, а то в гугле чет дохрена фейков


  • 
    Кстати, дайте ссылку на рабочую прогу, а то в гугле чет дохрена фейков
    

    млять. первую страницу гляди. :facepalm:

    Добавлено через 01:26 мин.
    ну либо где-то по ДАННОЙ теме.


  • Иногда прога сама закрывается, хотя по кнопочкам активно не тыкаю.
    С чем может быть связанно?


  • 
    Иногда прога сама закрывается, хотя по кнопочкам активно не тыкаю.
    С чем может быть связанно?
    

    тот же вопрос


  • мб несколько вилок открыто


  • нет, она просто работает, одна, и вылетает без следов_))

  • Автор

    я сам ещё не вкурсе в чем проблема, но думаю обычная утечка, позже будет большое обновление по коду, оптимизировано и постараюсь убрать вылеты

Авторизация