Вопрос по оружию в МСК

Авторизация
 

  • бьешь урон - открываешь новое


  • 
    бьешь урон - открываешь новое
    

    Не открываешь новое, а прокачиваешь урон. Что ж вы за долбодятлы такие? :facepalm:


  • подскажи лучше почему когда только только ввели боссов можно было легко успеть на бой,теперь :xmm: ,как узнать когда босс на районе? как узнать что босса завалили и уже можно забрать халявную мелочь :bullshit: (не просматриваю все районы каждый час) почему так поступили с сетами до обновы (т.е. раньше по 100 можно было открывать сет) теперь :xmm: надо копить по 50 дани т.к. "топы валят за секунду" до 2000 чтобы открыть один раз коробку и там наколка от сраного начального московского сета 777 ("Разборки") может и не быть. Что за гавнюк это сделал. Сплошной донатело. А как они потупили с бойцами (раньше можно было копить но особо одаренные копили и били с твинков - изза этих **ков прикрыли лавочку) и сделали компенсацию ваще не прощу. Было 5000...убл. Сделали Москву только за кошелек без денег туда ваще бессмысленно суваца - реалисты х-вы.:fu:


  • Не совсем понял , с какого хера на меня то наезд? Во всём виноват пидap Котовский)) И побег убили, и москву засрали. А на боссов, так есть расписание, в бм. Показывает, какого числа какой босс заезжает. ровно в 16 00. Твоё дело успеть зайти, и ёбнуть всем что есть в запасе)) хотя сейчас в топ 100 попасть, 5-10 к урона надо нанести.


  • сорян смайлы перепутал:): это не к тебе было такое обращение а просто крик души,спс за инфо по боссам - неужели такую информацию нельзя или секретна было написать в инфо. По Москве одно скотское отношение очень чувствуется даже к тем кто по правилам играет. Наверно какой то прыщавый школьник с овер 9000 твинков захватил у богатенького сынульки райончик что так пукан у них треснул (он донатит а тут его лох без копейки сделал хаха) А я писал кефиру прежде чем ВВОДИТЬ умники надо ТЕСТИРОВАТЬ а не только о деньгах думать. Логику я конечно понимаю через дань очень много чего идет по ядам,урону. Много дани - много яда. И к этой кормушке НЕЛЬЗЯ допускать НИЩИХ и УЩЕРБНЫХ. Хочешь быть там плати)нет так нет) Впрям как в нашей сраной жизне.:sir:


  • открывай награды с 4х боссов за 0 урона, копи без доната... пробивание урона на топ сейчас полное кидалово


  • Спасибо добрые люди. Так и делаю. С деньгами щас напряженка бывает даже на жрачку не хватает какие тут игры...:cold:


  • Так не вкладывай в это лагающее говно, тем более если с деньгами напряги.

Авторизация