Вопрос по оружию в МСК
-
Есть патроны для оружия,но из оружия только пистолет.
Вопрос как открыть остальное? -
Пробивать урон.
-
Cколько нужно пробить?
-
Есть патроны для оружия,но из оружия только пистолет. Вопрос как открыть остальное?
не слушай идиота вазлосика. В банде жми добавить бойца, и ставь галочку. Добавляй тех, для кого есть патроны. На боссе просто переключай потом , какими патронами бить. Если успеешь конечно) Топы то через бота валят, на автомате, и там арсенал что засолить хватит.
-
Тупая хохлушка, не будет повышаться урон от оружие пока бить не будешь определенное кол-во
Добавлено через 01:32 мин.
Ищи скрины сам. -
Фак Ю браты.
-
Читать твоё говно не собираюсь, пиши дальше.
-
Он прав, на корове ток один чел умеет троллить - это лис, а тот же аменхатип тоже старается, расписывает все по-ебнутому, но там в итоге больше какой-то ни понятной только ему. А ты вазик ваще тупой и не смешной, иди на
-
Ещё одна клоунская шавка
-
Ноу смокиннГъ.
-
Вазлосика все опустили. Ибо тупой суко, как опущенная в вонючую парашу, школьная малолетка, чем он в принципе и является. И если ты тупая скотина не понимаешь о чём речь, лучше и не суйся с советами. Перхоть под3алупная.
Добавлено через 02:39 мин.
Пысы, лис сказал как из бана через 3 дня вылезет, то пустит слезу умиления в теме, если не сотрут. Чёт рейн на него обижен))) :D: -
А чё тут растележивать, ты ЧмО
Решил гнусный пожиратель сала, меня потроллить попытаться что ли?
Терминатора тебе а ангар, с пулемётом раскалённым.
-
АлесС махенЪ. З.
-
:D: аминхатип меня таки любит, сучка салоедная . Не забывает , вспоминает постоянно)))(смайлик со слезой умиления)